Кусачая Я• 25 мая 2014
Девочки следящие за своей фигурой какое мороженное себе позволяете?
Спрашиваю у тех кто сидит на диете или придерживается ПП? Какое можно и в каком количестве?
Гладиолус• 25 мая 2014
Я не ем...калорийное все... и путного там малооо... медика с чайком лучше)))
Молчалка• 25 мая 2014
любое от мороженого не толстеют , толстеют от печенек. Я ем 2 раза в неделю любое и продолжаю худеть
Кусачая Я
• 25 мая 2014
Ответ дляСтекловыжималка
шар - это тоже фигура. И мороженное можно есть любое.
это к чему?
Цыбулька• 25 мая 2014
Ответ дляСтекловыжималка
Царевна Лягушка• 25 мая 2014
Ответ дляМолчалка
и от булок, с тортами, и неправильного питания. А от пачки мороженого,без вафельного стаканчика, без так называемого шоколада, ничего не случится.
Гу го гу го гу• 25 мая 2014
в принципе, можете одну порцию любого без глазури в день съедать. Желательно не пломбир, а молочное, но разница в калорийности небольшая.
А вот на заменителе сахара 0 калорий не покупайте- мерзость неописуемая !
и опять же. часто при низкой каллорийности состав в разы хуже обычного. Если очень хочется, делайте сами (хоть из жлементраного, творог, полбанки сгущенки, молоко - в нете это называется ’творожное крем-брюле’, но я добавдяю ягоды, т.к. оригинальное очень сладкое. с ягодами и вкуснее. и каллорийность на 100 г ниже