Девочки нужно купить срочно автокресло малому. На новое точно не тянем, бюджет не больше 1000 грн
релаьно б/у нормальное взять? или надо еще подкопить?
Ответ дляweardon
Не забывайте, что автокресло - это составлющая безопасности, а не аксесуар или люлька (седло). Думаю, что бу можно найти за 1000грн. Новое на эту сумму не рассматривайте - будет одно фуфло пластмассовое!
вот я тоже боюсь новое за такую сумму брать. ведь если есть кресла за 3000 щначит они безопаснее. сложно очень выбрать (((
ГалинаМалина• 25 мая 2014
Я брала здесь за 800 грн , новое. Правда нашла продавца с моего города, так что без доставки. Смотрела. Видео про него в ютубе , там и краш тест. Но брала еще с нормальным курсом доллара
Сама ищу не супер дорогие, так как мне нужно два, Китай по 500 грн я уже поняла - не вариант, а вот нашла такое https://www.kidstaff.com.ua/tema-2420392.html Кто знает, они хорошие? Написано Германия............
Ответ дляtrenitril
Я смотрела в магазинах, а потом в инете заказала. Еще краш-тесты сравнивала и отзывы читала. Вы, главное, определитесь какая возрастная группа Вам нужна, какие фирмы на Ваш взгляд надежные и какие модели имеют хорошие отзывы. Сделайте себе список и ищите бу предложения. У нас, например, Ромер Кинг . Довольна очень, но есть один существенный минус - лежачее положение полусидячее. Извиняюсь за тафтологию. Ну а те креслица фирмы Ромер, где есть реально лежачее положение, стоят гораздо дороже. Вобщем я нашим довольна и на дальние расстояния ездили - нормально!
Ответ дляlav22
то, что усиленная боковая защита - это очень хорошо, но то что отсутствуют ремни безопасности - смущает, хотя смотря на какой возраст ребенка вы берете
по теме - у нас автокресло фирмы NANIA - это Франция, соответствует евростандартам, усиленная боковая защита, удовлетворительные краш-тесты, кресла идут на все возрастные группы... и стоимость новых до 1000грн.
ShardoneLedi• 25 мая 2014
Ответ дляlav22
У нас такое бежевое. покупала у этой девушки.Все супер .уже год катаемся.оно как новое.Очень удобное.Есле возьмёте не пожалеете.
Ответ дляShardoneLedi
Спасибо. А вы с ремнями безопасности брали? Просто то кресло что с ремнями идет оно 1-2-3 и на з00 грн дороже, а нам уже 3,5 года почти 16 кг, и рост 102 поэтому смотрю без ремней, оно 2-3
Ответ дляOlga-DS
Цитата:
Просто то кресло что с ремнями идет 1-2-3 и на 300 грн дороже, а нам уже 3,5 года почти 16 кг, и рост 102 поэтому смотрю без ремней, оно на 2-3
ioanna-sinka• 26 мая 2014
я покупала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-5863710.html то осталась довольна с исофиксом за 1100 вроде
есть и оф сайт наня, там краш тесты, инфо и тд...
Татьяна_М5• 26 мая 2014
Могу предложить вот такое, новое. Цена у меня на него низкая, так как оно последнее, стояло в магазине на полу, поэтому на днище есть незначительные царапины. А так кресло абсолютно новое и цена хорошая)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8751380.html