ТАЗератти• 25 мая 2014
Вам понравился такой подарок?
Результат:
вже голосів:
131 (83.97%)
Нет
21 (13.46%)
Да
4 (2.56%)
Это то,что я ждала
ТАЗератти
• 25 мая 2014
Почему так много нет?Что не так?По-моему очень стильные украшения,пусть не для девочек 20 лет,но для дам за 30 отлично!Благородно выглядит!Подчеркивает состоятельность.
Мэри Попкинс• 25 мая 2014
Да.Если это подарок на 8 марта от подруги,коллеги и т.д. а если на ДР,то дешевка.
Пасти Ла• 25 мая 2014
Ответ дляТАЗератти
Мне уже за 40, но извините, я бы такое не носила. Часто встречаю подобное на бабушках-интеллигентках лет под 70. Моей маме 65, она тоже такое не оденет.
Анти-аноним• 25 мая 2014
Ответ дляТАЗератти
Честно, не пойму в чем благородство и состоятельность. Мне 41, такое бы не надела, не нравится. Такие вещи на оооочень узкий круг любителей.
Кишечная палочка• 25 мая 2014
Ответ дляТАЗератти
Я вас поддерживаю на все 100%. Удивляюсь отзывам, что это для старушек....Очень шикарные вещи и подарок неординарный и со вкусом. Я очень люблю украшения, активно их ношу....это бы заценила. Мне 35 лет.
сама себе прекрасная• 25 мая 2014
Ответ дляТАЗератти
чем ЭТО подчёркивает состоятельность?
Кишечная палочка• 25 мая 2014
Я ’у шоке’!!!!!!!!! Ну о каких старушках идет речь! Девченочки! походите на крутые выставки. Это очень изысканные вещички считаются! Я просто в теме таких вещей!
ТАЗератти
• 25 мая 2014
Ответ длясама себе прекрасная
чем ЭТО подчёркивает состоятельность?
Своим видом,камнями,работой.Ну сразу же видно,что человек на себя не жалеет ,если может себе позволить такие украшения.
Редиска Я• 25 мая 2014
Ответ дляТАЗератти
Мне 33, но такое я бы никогда не одела, как по мне, выглядит довольно дёшево.
Рекламама• 25 мая 2014
мабуть ви самі їх робити і створили 2 подібні теми, щоб ви такі - а я знаю,хто їх робе
не молодіжно і не модно! но це моя думка
ТАЗератти
• 25 мая 2014
Ответ дляЗакидай меня камнями
А что Вы носите из украшений?Помимо бижутерии.
ТАЗератти
• 25 мая 2014
Ответ дляРекламама
А що молодiжно i модно?
ДинамоКит• 25 мая 2014
Подобные вещи у нас не в почете. К сожалению... Мне нравятся, но гармонично будут смотреться на стильных, европейских женщинах. А у меня соседки ходют - Сваровски на сапогах, сумке, куртке и в ушах, на руках золото. Уже давно понятно, что те кто заценит такое по бутикам скупаются или в поезках за кордон.
Анти-аноним• 25 мая 2014
Ответ дляТАЗератти
Золотые серьги и цепочка с кулончиком. Кольца никакие не ношу уже лет 10.