KAZYAVA• 15 декабря 2012

А не продает ли кто здесь мацу?

iolanta88• 15 декабря 2012
Ответ дляKAZYAVA
Я знаю про супермаркеты, но мне удобнее ч/з интернет покупать, мы даже продукты покупаем В Новусе с доставкой на дом. Потому как детёв много... Под анонимом не пишу...
в Фуршете вроде тоже с доставкой на дом
автор KAZYAVA • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
геноцид закончился,а злобные остались,обвинять тут в расизме и называть тупыми рабами? Не уважаю. Не за что!
А Вы не могли бы где нибудь в другом месте это делать? Как-то это не в тему здесь. Я ведь никог не спрашивала мнеия о евреях , славянах т.д. Я спросила ’ А не продаёт ли кто здесь мацу!’
автор KAZYAVA • 15 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
в Фуршете вроде тоже с доставкой на дом
Да, но я в борисполе, а у нас Фуршета нет. Я делала пару раз заказ из Киевского супермаркета, но мне не очень понравилось обслуживание и ассортимент в Новусе мне больше нравится. Да и цена из Фуршета около 100 грн, точно не помню, а из Новуса 30!
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляKAZYAVA
Автор я извиняюсь конечно, но не я это начала,я спросила в посте № 1, что это и правильно ли я поняла ваш вопрос, и тут пошло и я не еврейка,раз такого не знаю и ужас ужас. Еще раз извиняюсь, хотя думаю что особо я здесь не кого не обидела,в отличие от некоторых!
автор KAZYAVA • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ну как то прямо обидно, девчёнки, такое ощущение что кое кто только и ищет повод что бы поругаться, я не о вас, а вообще о тенденции на советчице. А Вам вот На расстраивайтесь и не опускайтесь до уровня хамов, которых полно в любой стране и в любом народе!
автор KAZYAVA • 15 декабря 2012
А маца, таки датакая лепёшка из бездрожжевого теста.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Лизочек• 15 декабря 2012
В Киеве видела мацу в ТЦ Большевик - ’Мегамаркет’ и в ’Сильпо’
KidStaff• 15 декабря 2012
Уважаемые девушки. Давайте постараемся по теме или придется ее закрыть. Спасибо
автор KAZYAVA • 15 декабря 2012
Ответ дляKidStaff
Я за то чтобы закрыть, даже не думала что из этого вопроса может такая война разгореться!
Раиса_киев• 15 декабря 2012
Ответ дляKAZYAVA
о, правильно - мне всегда нравится фраза - никогда не опускайтесь до уровня дурака...у него на своем уровне опыта побольше, он вас задавит своим авторитетом. Вот всё время себе слово даю не спорить с анонимами - не получается пока.
Раиса_киев• 15 декабря 2012
просто в следующий раз - когда вопрос задаете, отмечайте, чтобы анонимы не отвечали на вопрос.
автор KAZYAVA • 15 декабря 2012
Дык... вже поняла, поняла... Как-то не хотелось людей дискриминировать, все ведь имеют право высказаться,а кто-то может имеет веские причины не открывать свой ник... даже не думала что из этого вопроса такое раздуютБуду в следующий раз буду ставить фильтр на анонимов
Лизочек• 16 декабря 2012
Ответ дляKAZYAVA
Не, ну когда тема о том у кого сколько мужиков было, тогда да А какие веские причины могут быть писАть анонимно, когда спрашивают о том, что/где можно купить?
автор KAZYAVA • 16 декабря 2012
Ну да, точно! Наверное в моём вопросе кто-то увидел скрытый тайный заговор