KAZYAVA• 15 декабря 2012

А не продает ли кто здесь мацу?

Аноним• 15 декабря 2012
это что то хлебное кажется? типа лепешки, или я что то не то говорю?
iolanta88• 15 декабря 2012
эт при синагоге продается маца,или в отделах диет питания
Аноним• 15 декабря 2012
хануку с мацой будете праздновать?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Эх, значит вы не еврейка...
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
хануку с мацой будете праздновать?
Ханука была уже в этом году)))
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Эх, значит вы не еврейка...
с чем себя и поздравляю
iolanta88• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Эх, значит вы не еврейка...
хм,а если я знаю,что такое маца,так я еврейка?Поп в церкви тоже,занет,что это такое,пойду завтра ему поведаю,что и он еврей
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ханука была уже в этом году)))
она началась 9 декабря и до сих пор продолжается
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
с чем себя и поздравляю
Вы, что расистка?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Эх, значит вы не еврейка...
а вы еврейка?а ну скажите мне что то на иврите...
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляiolanta88
А вы всегда все буквально воспринимаете???
iolanta88• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Судя по смайлам в моем посте,то нет,не всегда)
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото
Удалено администрацией...
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вы, что расистка?
ожидала,спросите или нет, вы предсказуемы!! отнюдь, я не расистка,но и еврейкой быть бы не хотела, русские и украинские девушки красивее!
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
фото
это вы мне переслали мой вопрос? училась в еврейской школе...
Galochka• 15 декабря 2012
Я видела в Сильпо в Харькове (в отделе ’Кексы-печенья’). Думаю, в любом крупном супермаркете можно поискать. А я думала, она только на Песах актуальна.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляGalochka
вообще -да,на Песах...просто спросили сейчас про нее,а сейчас Ханука...
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Я вам из жизненного опыта подскажу - лучше быть некрасивой еврейкой. Автор,извините,что не по теме.
Galochka• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
А вообще, пробежалась по темке, как-то грустно стало, вот, например, от этого:

Ну и другие перлы...
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
и к чему это, а красивой украинкой чем плохо? Э,барышня может вы не любите украинок и русских?
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляGalochka

Ну и другие перлы...
а че грустно?хотелось бы чтоб человек что то написал...у них красивый язык...
Аноним• 15 декабря 2012
вот пусть пост 9- 19 и напишет, а то она может только в расизме обвинять!
Galochka• 15 декабря 2012
Так написал, или сказал? Но я не об этом, меня удручает низкая культура общения.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляGalochka
это же советчица,я уже не чему не удивляюсь, хуже всего,что не дай бог купить что то у таких
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
так я у этого анонима и спрашивала....а вы сразу -грустно...ща посмотрим какая она умная...пошла в словаре искать переводы наверно...
Танюфка• 15 декабря 2012
Ответ дляGalochka
Цитата:
Так написал, или сказал?
чего к словам придирайтесь???
а так не понятно??
Galochka• 15 декабря 2012
Я не придираюсь. Если ’писать’, то иероглифами, если ’говорить’, то транскрипцией.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Миленькая, я здесь, не в словаре, пошла мацой подкрепиться. А чем я тебя обидела, девочка моя?
Galochka• 15 декабря 2012
Кстати:
человек
дерево

Но я не еврейка и Иврита не знаю.