Не стесняюсь• 25 мая 2014

Хотите офигеть заходите.

Они настоящие свои от природы... а я думала так не бывает... девочке 23 года - 6 размер.
Рекламама• 25 мая 2014
мне бы 3 размер с головой хватило бы

Бабочки в моём животе• 25 мая 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ничего подобного,у меня большая грудь и после кормления они такие ж пышные как и были.
Вам просто генетически очень повезло.Кормили сколько?
КоролеВешна• 25 мая 2014
Ответ дляЛюбавишна
А может они поржать оглядываются?
Не надо завидовать))) Большая грудь в хорошем белье - творит чудеса иногда с мужиками
но носить такую ношу бывает трудно(
Поддакиваю иногДА• 25 мая 2014
Ответ дляБабочки в моём животе
11 месяцев.
Лизочек• 25 мая 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Лет в 50, надеюсь, вы напишите тоже самое
Бабочки в моём животе• 25 мая 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
11 месяцев.
Поддакиваю иногДА• 25 мая 2014
Ответ дляЛизочек
Тоже надеюсь.
Басноплетка• 25 мая 2014
а мне кажется - это беда, слижком большие даже мужчины не любят. Так поглазеть та и все ( у меня 3, чтоб не выглядело,что я закомплексованная). Знаю девочку с 6, очень молоденькая, ей это придает возраста - это раз. А вообще мне кажется, это большая беда при покупке белья, купальников, а главное - одежды.
КоролеВешна• 26 мая 2014
Ответ дляГончарик
У меня 6- размер, без бюстика не сплю уже года 2.... поменялась бы с кем на свой хорошенький в прошлом 3-й
А зачем спать в бюстике
Я дома бюст не люблю одевать, а чтоб спать в нем - это
Оченю люблю польское белье Кинга, Ава и Гая, получашка - может пригодится инфа...

Поддакиваю иногДА• 26 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
С Вами тоже согласна,но никуда не денешся с такими близняшками.Спасение -это пойдти на передачу’Я соромлюсь свого тіла’
Русалка на ветвях• 26 мая 2014
ну так девочка и сама по себе не маленькая в 23 то))) мне 25 у меня 3 ий и вешу 50 кг
Губной рояль• 26 мая 2014
Так девочка и сама не худышка!Вот при моих 49-50 кг грудь 3 размера смотрится красиво,но после кормления 2-х лет стала меньше,тоже ничего
Лизочек• 26 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
Есть такое. У меня подруга очень мучается.
Но в нашей стране, у меня такое ощущение, с любым размером беда. Хоть, большой, хоть средний, хоть маленький. То, что подходит - не нравится внешне или качеством, то что нравится - не подходит. И заключительное в итоге резюме продавца: ’У вас фигура нестандартная...’ Хорошо, что последние годы в этом направлении начались сдвиги
Поддакиваю иногДА• 26 мая 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
Повезло Вам.
Губной рояль• 26 мая 2014
Пост 41-почти как и у меня:)))))
КоролеВешна• 26 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
С бельем беды давно уже нет ( вот в 90=е была беда, как вспомню это страшное белье(((
Тут пропорции имеют значение, фигура... Одежду подобрать можно всегда. Просто не все фасоны, вырезы подходят...
Басноплетка• 26 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
Ну я себе на 3 не всегда могу выбрать то,что нравится и то, в чем удобно. Мне кажется чем больше размер, тем уже выбор. А одежда......если дувушка стройная, разве купишь рубашку приталенную на такую грудь, а верзнюю одежду,чтоб стильно и красиво, а пиджаки......
Басноплетка• 26 мая 2014
Ответ дляЛизочек
ну белье - пол беды, а одежда, рубашки, пиджаки, платья, шубы, дубленки, если девушка худенькая.
Гончарик• 26 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
А зачем спать в бюстике
ну бюстик для сна - понятно что без косточек и поролона, не комфортно когда грудь висит, чувствуется тяжесть, всегда стараюсь её поддерживать, чтоб кожа не обвисала

КоролеВешна• 26 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
У меня есть рубашка ’шифоновая’(ткань немного тянется), приталенная и с пояском. Но рубашки с нетягучей ткани надо шить. С верхней одеждой больших проблем нет - всегда нахожу то, что нравится.
А пиджаки, к стати, очень хорошо смотрятся)))
КоролеВешна• 26 мая 2014
Ответ дляГончарик
Так Вы же не стоите даже, а лежите))) Я обычно сплю на боку и на спине...
Я просто не представляю как можно спать в бюсте?
Басноплетка• 26 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
Я не сомневаюсь и не против пышной груди, раз сама природа наградила. Сужу по себе у меня 90 при талии 64, разница обычная для всех, ничего сверхестесственного, НО мне многие вещи в талии приходится ушивать. Из личного опыта представила что такое на 3 размера больше.
КоролеВешна• 26 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
Вот не ушиваю ничего уже лет 10, зачем столько хлопот? Если плохо сидит, не подходит - не покупаю. Но вещи покупаю только с примеркой.
Швидка Настя• 26 мая 2014
Ответ дляcoloritka
представьте, что с ней будет в 45-50-60
сегодня как раз в бассейне наблюдала подобную тетю. Ужас-ужас, сидела и думала-за что ж ей,бедной, такое уродство за собой таскать...
КоролеВешна• 26 мая 2014
Для меня болше проблема это лишние кг, а грудь мне нравится...
Басноплетка• 26 мая 2014
Ответ дляКоролеВешна
Вот моя беда, делала бы так же. НО заказываю с иностранных сайтов((
КоролеВешна• 26 мая 2014
Ответ дляШвидка Настя
Ну, в 60 лет худая бабулька с обвисшим 1 размером и неудачным купальником выглядит не лучше
Швидка Настя• 26 мая 2014
Ответ дляРекламама
мне бы 3 размер с головой хватило бы
а я бы и свой 3 поменяла на 2... Кому что...
Распутница• 26 мая 2014
У моей одноклассницы 6й, у меня во время кормления был 6)) Сейчас 4

Но радости мало, с одеждой беда(( Считаю тройку идеалом и красота и одежда вся подходит.
Сигарный шланг• 26 мая 2014
У меня до кормления грудью был 3 размер, после кормления стал 1,5, я рада