Не стесняюсь• 25 мая 2014
Хотите офигеть заходите.
Они настоящие свои от природы... а я думала так не бывает... девочке 23 года - 6 размер.
сладкий_ноябрь• 26 мая 2014
У меня подруга многое отдала, чтобы свой 4-5 поменять на 0-1. Она говорит, что от большой груди только одни мучения. Сама не пышная, но грудь большая. Летом снизу все потеет и натирает до ран, с одеждой проблема, спина тоже болит от того, что приходится все время ее выпрямлять, дабы грудь была впереди. Во общем ничего хорошего.
Мандолина Бу• 26 мая 2014
Ответ дляГороховая
она наверное когда снимает лифчик, то они до пупка свисают! Это же большая грудь! ничего хорошего! у меня после родов осталась чашка Е при том что я худенькая, так спать на животе не могу, иду по улице мужики шею ломают......ничего хорошего!
Как я вас понимаю, уже 7 лет ребенку. а грудь 5-го размера -наследственность, у меня в семье у женщин у всех такое ’счастье’ (((