Vichka• 15 декабря 2012

Ювелирная выставка Киев

14-17 декабря Выставка Ювелирная в Киеве. Кто был в пятнцу? Понравилась, стоит ехать? Езжу  часто, люблю такую выставку посещать, Но вчера не получилось, а завтра народу будет.  Вот интересуюсь кто был понравилась выставка.   А то бывает выставку сделают, а она никакая(
sun_alexandra• 15 декабря 2012
Смотря какую цель приследуете,я была,купила,зачем приезжала,мне очень нравится,что я купила))))и завтра поеду еще кое зачем)

Наталка11• 15 декабря 2012
Если присмотрите себе что то из изделий ЮЗ Камея, милости прошу ко мне. У меня изделия этого ЮЗ по оптовой цене.
elenka72• 15 декабря 2012
А на этой выставке есть обмен золота?
автор Vichka • 15 декабря 2012
Да, обмен есть. И очень выгодно если есть изделия не нужные, рбменять на то, что понравилось)) И выбор на выставке и цеы ниже чем в магазинах.
elenka72• 15 декабря 2012
Ответ дляVichka
Спасибки за информацию.
А как часто они проходят в Киеве?
Знаю,что осенью была и вот сейчас,а следующая?
Netske• 23 декабря 2012
Ответ дляelenka72
Спасибки за информацию.
А как часто они проходят в Киеве?
Обычно май и ноябрь. Рождественская - в декабре - всего второй раз проводится, не знаю, станет ли традиционной.