14-17 декабря Выставка Ювелирная в Киеве. Кто был в пятнцу? Понравилась, стоит ехать? Езжу часто, люблю такую выставку посещать, Но вчера не получилось, а завтра народу будет. Вот интересуюсь кто был понравилась выставка. А то бывает выставку сделают, а она никакая(
sun_alexandra• 15 декабря 2012
Смотря какую цель приследуете,я была,купила,зачем приезжала,мне очень нравится,что я купила))))и завтра поеду еще кое зачем)