Марс атакует• 26 мая 2014

Порошенко - президент. Кличко - мэр. Девочки, вы довольны выборами вцелом?

Коробка с карандашандрами• 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
А я согласна на тело- такой няшка -шутка (я замужем, просто он визивает во мне бурю емоций)
клоун Вася ваш Ляшко! Нашли красавца Если уж и выбирать самого красивого политика, то это Катеринчук будет

Папина дочка• 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
І я
Мне вообще кажется, что больше таких ’ласковых’ майданов не будет!
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляПапина дочка
Я смотрю Дневники Вампиров после Деймона и Стефана Ляшко с виллами уже не то! И дело не в том , что я замужем.
Моя дочка теж дивиться, певно Ви їй по віку ближчі (а так як мені 35 р. і я в основному дивлюсь мелодрами, то для мене Олежка - сладкий)
Папина дочка• 26 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А у него виллы есть?
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляПапина дочка
Нет, не будет никаких майданов, будет указ больше трех не собираться.
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Метеросексуал женоподобний ваш Катеринчук, аж вивертає від його слащавості, але на колір і смак - товариш не всяк. А за Ляшка - дарма ви так і коли ми його пустим по кругу, то вам не дамо
Коробка с карандашандрами• 26 мая 2014
Ответ дляПапина дочка
А у него виллы есть?
Вилла есть, конечно, и вилы должны быть
Папина дочка• 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Не, я на пару годков младше Вас, но...декрет и Б. вещь скучная и далеконеотходящая от зомбоящика. Особенно по вечерам, когда хочется просто уснуть под что-то. Ну и чего скрывать - люьлю плохих мальчиков!
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляПапина дочка
Сестра- я теж в декреті

Папина дочка• 26 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вилла есть, конечно, и вилы должны быть
Должны не должны, а пропуск на виллу только с вилами
Коробка с карандашандрами• 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
а чего Вы так радуетесь? У него вообще-то репутация гомика
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вилла есть, конечно, и вилы должны быть
Пані Катеринчук не піарте свого чоловіка на КС, ми у нього все одно нічого не купимо
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Яку він розвіяв як міф своїми чоловічими вчинками, а від такої особи ядовитої як ви, не здивуюсь, якщо чоловік втече, навіть і до іншого. Краще такий ’гомик’ як Ляшко, чим такі пе.....и як решта (ПР, КП)
Каркуша Клара• 26 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
а я такой указ вполне поддержу
уже по горло наелись демократии
она в нашей стране синоним анархии и беззакония
имхо
Папина дочка• 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ

Всем спокойной ночи, мужо выгоняет с кормушки
Каркуша Клара• 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
причем тут ядовитость?
есть такая репутация у него - это факт
а уж кто ему ее создал и чем он ее развеял - это другой вопрос
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляПапина дочка

І я біжу до... малюка
lauramagic• 26 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
Для начала научитесь принимать мамины решения, тогда и внучкины будет проще принять.)
давайте для начала вы в своей семье сами разберетесь , а я в своей сама . и не будем заниматься нравоучениями) хорошо? так пойдет?считаю тему моя мама закрытой)
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
причем тут ядовитость?
есть такая репутация у него - это факт
Ну то давайте не будем про погане

Каркуша Клара• 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Ну то давайте не будем про погане
так и вы не грубите собеседнику за простую констатацию факта
вот и будет меньше плохого
Коробка с карандашандрами• 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
о май гад! До чего же вы близко к сердцу восприняли... Я, получается, в душу вам неплевала
Нужно иметь хоть какое-то чувство юмора и не опускаться до оскорблений
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ок. П.С. Я не грубила, а просто констатувала факти
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Починайте зміни з себе- і надобраніч
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляlauramagic
Во, как Вас разобрало-то среди ночи.)
Каркуша Клара• 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
да что вы? эта вот гадость про мужа, который сбежит в другому мужику - это факты?
Коробка с карандашандрами• 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
например?
Белый Лосик• 26 мая 2014
Девочки, всем спать! Спокойно ночи и сладких снов!
Каркуша Клара• 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Починайте зміни з себе- і надобраніч
вот-вот, это хороший совет для каждого из нас - вы тоже не исключение
Каркуша Клара• 26 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
например?
ну это вот романтично-восторженное про мужские поступки , а также склочно-бабское про убегающего от ’такой особы’ мужа - это у нас теперь называется ФАКТЫ
записывайте-записывайте - новое определение понятия, а то отстали от жизни совсем...
Коробка с карандашандрами• 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Починайте зміни з себе- і надобраніч
у меня все ОК, будьте проще