Марс атакует• 26 мая 2014
Порошенко - президент. Кличко - мэр. Девочки, вы довольны выборами вцелом?
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляlauramagic
то вы рано цветы дарите) боюсь , что за добкина или тигипка голосовала ) у нее талант мудаков выбирать к сожалению((( совок постарался...
А Вы разве не спросили за кого
?, а вдруг все же озарение пришло Вашей мамуле, и выбирала кандидата поадекватней
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка
ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ СЛАВНОЕ ЧТО БЫ ПЕРЕСТАЛИ УБИВАТЬ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ЖИВУТ НА ЮГО-ВОСТОКЕ Украины!!
Для мене теж, і нас таких тисячі тисяч
Не куру• 26 мая 2014
Ответ дляДумы мои думы
+++ вообще не поняла, с чего угорал автор того поста. тут прямо все такие умные, грамотные - прямо меры! задолбали такие умные!! и откуда тут на советчице ошибки, которые можно простить разве что младшешкольникам, если все такие грамотные?
посмотрите видео как Кличко так даже младшешкольники не говорят! Тут разве не с чего угорать? Тогда вас с ним по пути!
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляlauramagic
Ваши дети тоже не будут согласны с Вашим выбором в свое время. Разные поколения, что поделаешь.
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляВолшебная палочка
Это для всех самое важное сейчас.
Ответ дляВолшебная палочка
А кто их выбирал????Вы что наивные???ВСЕ БЫЛО И ТАК ЯСНО ВСЕ ПРОПЛАЧЕНО И ВСЕ КУПЛЕНО!!!!ЮГО-ВОСТОК Украины 70% не голосовали !!!И Порошенко набрал 55 % С КАКИХ ТАКИХ ДЕЛОВ??????????

Перестаньте наконец употреблять термин юго-восток! Это не монолитная структура. Юг и Восток разные, как девочки и мальчики. Нельзя сравнивать Харьков и Донбасс, например. Или Донбасс с Одессой.
lauramagic• 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
А Вы разве не спросили за кого
не говорит) буду хитростью выуживать- спрошу за кого голосовала ее подруга)
но шото мне не хочется уточнять)) нет у ней такой привычки - адекватных кандидатов выбирать) сколько я с ней бесед проводила - хватило моих страний лишь на то , что она научилась понимать когда нужно вовремя замолчать)
мне было главное чтоб не за йульку) потому как я знала , что у тигибка и добкина шансов с гулькин нос)
На-перекуре• 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
А Вы разве не спросили за кого
И я коза еще та! какой красавец Ляшко
а я за старпера Порошенка отдала голос,а вот теперь думаю что надо было выбирать молодость и красоту.
lauramagic• 26 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
я буду счастлива , если мои дети не будут согласны с моим выбором)
вы знаете , есть такая история
собрались бабушки на скамейке - обсуждают выборы. одна говорит - я за этого , вторая - я за того. а вот третья бабулька говорит так - я пойду и спрошу у своей внучки , и вот за кого она проголосует - за того и я проголосую .
мне бы очень хотелось бы быть такой бабушкой в свое время.
вы знаете , есть такая история
В целом, выборами довольна. Хорошо, что Порошенко в первом туре побеждает. Надеюсь, так меньше наших военных на Донбассе погибнет. Что быстрее ситуация будет разруливаться. Очень надеюсь, что у Порошенко хватит воли, что б зачистить наконец все это дерьмо и не дать ему расползтись дальше
Кубик Рубика• 26 мая 2014
Ответ дляНа-перекуре
И я коза еще та! какой красавец Ляшко
Это Ляшко - красота и молодость???? ))))
Красота и мода - это Тигипко, но малёк ошибся на прошлых выборах, вот и пролетел в этот раз.
Папина дочка• 26 мая 2014
Порошенко надеюсь будет лучше чем предшественники, но...Кличко.....абзац! Украина талантливая страна с особым чувством юмора Черновецки, Кличко - это фишка такая!
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляНа-перекуре
И я коза еще та! какой красавец Ляшко
А я за Ляшка голосувала - і розумом (усвідомлено) і серцем (інтуітивно імпонує мені людина дуже)
Серьезная баба• 26 мая 2014
Довольна или нет покажет только время, сейчас нужно дать им возможность работать. От яныка 4 года ничего не требовали, а от этих через 5 минут после выбора начинают.
Пупуговка• 26 мая 2014
...не хочу омрачать чьей-то радости, но кажется мне, что после Президента Порошенко Янукович уже не будет казаться таким монстром... ну, построил Межигорье - делов-то!...
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляlauramagic
вы знаете , есть такая история

Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Такой он! Обольстит и бросит.)
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляlauramagic
вы знаете , есть такая история
Для начала научитесь принимать мамины решения, тогда и внучкины будет проще принять.)
Кубик Рубика• 26 мая 2014
Я задоволена вибором президента, однак дуже розчарована вибором мера Києва. Голосувала за Катеринчука.
А ще в мене вже настало день народження і в цьому році як подарунок маю нового президента))))
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
Такой он! Обольстит и бросит.)
Я заміжня
, не звабить, в цьому у нього шансів немає
- мій чоловік ЗеБестВеріЛав
, я в плані політики мала на увазі
- мій чоловік ЗеБестВеріЛав
, я в плані політики мала на увазі
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
Вітаю

Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Я заміжня
- мій чоловік ЗеБестВеріЛав
, я в плані політики мала на увазі
- мій чоловік ЗеБестВеріЛав
, я в плані політики мала на увазі
Так и я про политику.)
Папина дочка• 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Скажите! Такой сепе мачо с железными яйцами и аналогичными виллами! И так сексуально будет своего чуба виллами поправлять.
Кубик Рубика• 26 мая 2014
Ответ дляПупуговка
Ну якщо Ви думаєте, що Міжгір´я - це найстрашніше, що зробив Янукович, то Ви явно відстали від подій в Україні.
Міжгір´я - це найкраще, що він зміг зробити(((
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
Поздравляю!!!
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
Так и я про политику.)
Аааа, а я тупинда зразу про друге думаю
- темка все ж таки нічна
Кубик Рубика• 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Вітаю

Дякую!!! )))
А ще завтра в мене попередній захист дисертації))) От зайшла на Совєтніцу перед сном, завтра важким день)))
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Аааа, а я тупинда зразу про друге думаю
- темка все ж таки нічна
Бочка порохУ• 26 мая 2014
Ответ дляПапина дочка
ООООООоооо, це моя скрита фантазія