Марс атакует• 26 мая 2014

Порошенко - президент. Кличко - мэр. Девочки, вы довольны выборами вцелом?

Коробка с карандашандрами• 26 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
ну это вот романтично-восторженное про мужские поступки , а также склочно-бабское про убегающего от ’такой особы’ мужа - это у нас теперь называется ФАКТЫ
записывайте-записывайте - новое определение понятия, а то отстали от жизни совсем...
аплодирую стоя!!!

Каркуша Клара• 26 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
аплодирую стоя!!!
ну вы ж просили с чувством юмора
Коробка с карандашандрами• 26 мая 2014
Ответ дляКаркуша Клара
ну вы ж просили с чувством юмора
ага, у Вас получилось
Анонимарик• 26 мая 2014
С этим даже спорить бесполезно
Бегущаяпо• 26 мая 2014
А что с гордостью скажу МЫ ЗДОБУЛЫ!!!

Я стояла на майдане спала и видела во сне Порошенко Петю

И Кличко !!!!Слава Украине!!!Олигархам слава!!!
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
А что с гордостью скажу МЫ ЗДОБУЛЫ!!!

Вы здобулы или вас здобулы?))) Или нас всех здобулы?)))

Я тоже хочу спать стоя и видеть эротические сны!

Спасибо Вам!) Чувство умора нас спасет!
Бегущаяпо• 26 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик

Спасибо Вам!) Чувство умора нас спасет!

И вас здобулы!!!и нас здобулы!!!Усих здобулы!!!

Слава нации!!!Чтоб все были олигархами!!!
Молчавочка• 26 мая 2014
Ответ дляMG-sell
Перестаньте наконец употреблять термин юго-восток! Это не монолитная структура. Юг и Восток разные, как девочки и мальчики. Нельзя сравнивать Харьков и Донбасс, например. Или Донбасс с Одессой.
Это точно!
Хотя донецких к нам в Одессу в свое время мноооооого насадили...
Раз одела не бу• 26 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
и я сторонница майдана. Не понимаю Вашего огорчения...
А Порошенко - просто мечта, а не президент. Наша страна заслужила иметь такого президента. Я счастлива, можно сказать.
Вы счастливы, что у Порошенка 100 млн штрафы в России на его фирмах и теперь он известно откуда и из какой казны будет погашать долги...??? Нас опять подставили и будут обсасывать до нитки. Когда эти казнокрады уже кончатся?! Хочу лучшей жизни для своих детей а не очередного президента-олигарха... нет слов!

Коробка с карандашандрами• 26 мая 2014
Ответ дляРаз одела не бу
бред какой... если олигарх, то вор?
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
бред какой... если олигарх, то вор?
По укрытию налогов да, любой олигарх это вор, однозначно.
Бегущаяпо• 26 мая 2014
П. Порошенко потратил на предвыборную кампанию 90 млн грн
КИЕВ. 26 мая. УНН. Избирательная кампания кандидата на пост президента Украины Петра Порошенко стоила 90 миллионов гривен. Об этом сообщил руководитель объединенного штаба Порошенко Виталий Ковальчук, передает УНН .

Окончательные данные он пообещал предоставить сразу после окончания избирательной кампании.

Напомним, по данным Национального экзит-пола-2014, Порошенко набрал 55,7% голосов.

Ранее директор компании персонального и стратегического консалтинга ’Berta Communications’ Тарас Березовец рассказал, что нынешняя предвыборная президентская кампания оказалась в разы дешевле, чем президентская кампания 2009-2010 годов. По его словам, все 23 партии (столько их было на момент регистрации всех кандидатов) совокупно потратили на кампанию не более 100 миллионов долларов.
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо

Какие мелочи, всего 100 млн долларов ( если учесть, что нынешняя компания длилась всего месяц). Иголка в стогу сена для нашего бюджета. Ой, описалась, в бюджете Порошенко, конечно.
Бабушка Бетман• 26 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо
А что с гордостью скажу МЫ ЗДОБУЛЫ!!!

ладно, еще Порошенко может и олиграх и то еще доказать надо. А какое отношение имеет Кличко к олигархии? Или вы просто значение слова олигарх не знаете?
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Кличко и олигархи в тексте отдельно указаны.) С Добрым утром! Просыпайтесь!
Тумба-юмба• 26 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
Тем же, чем и вы - головным мозгом.

Причем, судя по тому, что он миллионер и мер столицы крупнейшей европейской страны, а вы тут посты пописываете, у него это получается лучше, чем у вас.
И у многих других, живущих на пособие
Тумба-юмба• 26 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
Ну да, а янык прям ни копейки не тратил..
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляТумба-юмба
А смысл тогда, менять шило на мыло? И тот воровал, теперь этот будет себя достойно содержать. Так как он умнее и опытнее, воровать будет больше.
Бабушка Бетман• 26 мая 2014
Ответ дляТумба-юмба
та всего лишь 100 млрд.долларов из страны вывел, это же каких-то 1,2 трлн. грн, капля в море, мы же богатые, чего там мелочиться.

Бабушка Бетман• 26 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
а вы просто ясновидящая, всю дальнейшую жизнь Порошенко по картам разложили. Вот как украдет, тогда и напишите , а пока... есть свершившийся факт воровства яныка и его прихлебателей.
МастерЮля• 26 мая 2014
Довольна :-) Я так и голосовала и все моей окружение.
Вчера попали в незнакомую компанию на ДР- все как один голосовали - мэр Кличко, Президнет- Порошенко
Белый Лосик• 26 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Это Вам в налоговую насчет воровства Порошенко, не ко мне.)
Саечка• 26 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Воровать будет. Так тут все воспитаны. Но, скорее всего, воровать будет меньше, вследствие всех событий. Главное не в этом, главное, чтобы при нем началась создаваться такая система, при которой меньше бы можно было воровать, при которой была бы многопартийность, но, главное, при которой были бы созданы условия для роста нового поколения политиков, чтобы не было бы ВЕРТИКАЛИ во власти. Если что-то из этого будет или хотя бы будет это направление, уже всё не зря.
Бегущаяпо• 26 мая 2014
Ответ дляТумба-юмба
Да забудьте вы уже про яныка,у вас новый през!!!Мы здобулы!!!
Бегущаяпо• 26 мая 2014
Ответ дляБелый Лосик
+100000000

Какое разочарование у сторонников майдана

Потом еще и янычку будут вспоминать,особенно мамочки с детьми и многодетные.
Тумба-юмба• 26 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
вам бы прочесть хоть пару строк об избирательной системе
люби пишущие капсом и с большим количеством знаков препинания не читают, а слушают, на пример у парадного или на базаре)
Бегущаяпо• 26 мая 2014
Ответ дляСаечка
Да с сегодняшнего дня все наемники нацгвардии будут получать 1000 грн в день

Откуда будут деньги
МастерЮля• 26 мая 2014
ой, рашка ни разу не брехливая, показывала нашу ЦИК - и как вы думаете. кто лидирует по подсчетам ЦИК на взгляд Раши- ха! Ярош!
Чтоб им языки поотсыхали этим премированным русским журналюгам
Тумба-юмба• 26 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо

Откуда будут деньги
Где Вы такие перлы находите?
МастерЮля• 26 мая 2014
Ответ дляБегущаяпо

Откуда будут деньги
а это уже не Ваша печаль, найдут деньги и правильно. с такими соседями нам и В НАТО срочно нужно спасать от рашенского сапога и в ЕС