Аноним• 15 декабря 2012

Купили бы Вы такое? хочу такое на подарок купить.

Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, а сколько за все в гривнах?
65+10=75*1,3=97,5

но я брала не только это,и по весу у меня тогда все вышли на сумму 500 грн, там было около 8 позиций,а это набор , он легенький, и это х/б

Марина26• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
за 65+10 доставка может быть как хлопок так и синтетика, как повезет....девочки, ну какая же это дейзи, это этот летчик скруджа макдак, клюв как у пеликана
девочки, ну какая же это дейзи, это этот летчик скруджа макдак, клюв как у пеликана Я не такая осведомлённая как Вы))) Возможно.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, штанишки хорошие, ну этот клюв, для мальчика норм, но я бы своей не надела кофту, как же звали этого летчика не могу вспомнить
Звали Чёрный плащ, кажется.
автор Аноним • 15 декабря 2012
тогда такое, наверное.
автор Аноним • 15 декабря 2012
или
Марина26• 15 декабря 2012
Погуглила немного - пилота зовут Зигзаг Макряк!
Дашенька из Киева• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
или
первое лучше. Это сердце сильно большое, нагружает, еще и плюшевое какое то...