Аноним• 15 декабря 2012
Купили бы Вы такое? хочу такое на подарок купить.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой, а сколько за все в гривнах?
65+10=75*1,3=97,5
но я брала не только это,и по весу у меня тогда все вышли на сумму 500 грн, там было около 8 позиций,а это набор , он легенький, и это х/б
Ответ дляАноним
за 65+10 доставка может быть как хлопок так и синтетика, как повезет....девочки, ну какая же это дейзи, это этот летчик скруджа макдак, клюв как у пеликана
девочки, ну какая же это дейзи, это этот летчик скруджа макдак, клюв как у пеликана Я не такая осведомлённая как Вы))) Возможно.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
да, штанишки хорошие, ну этот клюв, для мальчика норм, но я бы своей не надела кофту, как же звали этого летчика не могу вспомнить
Звали Чёрный плащ, кажется.
Дашенька из Киева• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
или
первое лучше. Это сердце сильно большое, нагружает, еще и плюшевое какое то...