сЛАдКОежКА• 26 мая 2014
Во сколько лет у вас появились седые волосы
Месяц назад нашла у мужа седые волоски, а сегодня и у себя. Нам 30, а во сколько у вас начали седеть волосы?
Неправдиша• 26 мая 2014
я ещё молода для седых волос а вот у мужа первые появились в 20 лет сейчас ему 27 уже пол головы седой)))
Трактор Вика• 26 мая 2014
Первые седые волосы у меня появились в 24, у мужа - в 30. Младший брат мужа поседел практически полностью к 27 года, старшему брату сейчас 45 - ни одного седого волоса.
Разгуляшка• 26 мая 2014
у меня в 30 уже седых волос было ого го. сейчас 37 практически вся голова седая. не знаю может генетически.... а у мужа только чуть есть.
черная мамба• 26 мая 2014
в 17 лет после стресса несколько седых нашла. А сейчас все больше стала находить(36 лет, но пока не крашу волосы).
Крошка Енот• 26 мая 2014
В 26 стали появляться первые. Сейчас 28, десяток есть, может даже два по всей голове. Так ккк волосы свои черные, то седые очень видно, пришлось начать краситься
Муроводчица• 26 мая 2014
39. после событий на Майдане начала седеть. сейчас решила политикой не интересоваться.
Кишечная палочка• 26 мая 2014
Мне 26 - седых нет пока )
У мужа первые появились еще в 23 , сейчас 29 лет, с одной стороны есть такой седой пучочек, но не сильно))
пышка_мышка• 26 мая 2014
первые седые появились лет в 14
сейчас мне 40 - седых волос мало (
), не намного больше, чем было в 14
сейчас мне 40 - седых волос мало (
), не намного больше, чем было в 14
В гости звали?• 26 мая 2014
У дочки появились в 12! Вместе с витилиго..врачи объяснили нехваткой меламина в организме