Радуга-дуга• Изменено вчера в 15:17
Наготувала)))
Плита газова.
Голубці, сирнички, пиріжки з вишнею.
Радуга-дуга
• вчера в 15:41
Ответ дляКарамбОлька
Я надіюсь, то на кілька днів, бо інакше мені шкода ваші вмілі ручки)
голубці майже на тиждень. частина заморожена(яка не стушена).так. я не готую щодня. коли натхненн є.
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 15:43
Ответ дляРадуга-дуга
у меня не мягкие листья,сочные. зеленая капуста сухая и жесткая
Ну вот не знаю почему мне нравится именно из нее))
Но к вам бы в гости я пришла, столько вкусняшек 😁👍
А я ленивая задница))
Радуга-дуга
• вчера в 15:47
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
А я ленивая задница))
ось тому, коли я вдруге виходила заміж, була черга з кавалерів))))нікого наявність дітей не відштовхнула. )але я вибрала того,хто мені готує,в основному))я - коли є настрій)))
Мир Мир Мир!• вчера в 15:53
Як же я люблю готувати... але світло лише 3 години на день, коли я на роботі((
Пирожкиня• вчера в 16:02
Жіночко, майте совість! Зараз моя самооцінка впала нижче плінтуса. Не вмію так готувати. Пішла плакать
Радуга-дуга
• вчера в 16:03
Ответ дляПирожкиня
ну ви ж якось живете))з голоду не пухнете)))це як вишивати чи шити- або вмієш,або ні
Вітаміни косметика• вчера в 16:23
Ответ дляРадуга-дуга
мабуть вже трохи за 40 було коли дугий раз заміж виходили...яб теж за вас заміж вийшла із за голубців... Готую гарно а голубці раз в житті робила..незнаю чьому так...чьоловік їх не любить. а я люблю- для себе ленькі готвувати
Муркошечка• вчера в 16:31
Женщины, которые много и вкусно готовят, ещё и такие калорийные, сытные блюда- как вам удаётся оставаться стройной , без лишнего веса? Я люблю поесть, но от такой еды меня бы разнесло, капец как
Поэтому, для меня такая еда- как праздничная- пару раз в год)
Я без сарказма, просто, интересно. Может это только я быстро поправляюсь, особенно от теста, выпечки...
Вірю, я повірив• вчера в 16:44
Ответ дляБрюлик в стразах
подвиньтесь, я с вами))
Ще місце залишилось?)
Вірю, я повірив• вчера в 16:46
Ответ дляВкуси мене
Тоже все о голубцах думаю )) но так не хочется с капустой возится. Может в пекинской сделать
Я останнім часом склала в морозильну камеру на кілька днів. Краще, ніж варити.
Вірю, я повірив• вчера в 16:48
Ответ дляМуркошечка
Так якщо сама готувала - то не хочеться)
Вся в кредитах• вчера в 16:54
Ответ дляБува і таке
Как вы голубцы тушите? У меня они плавают в подливе: масло, мука, томат, вода. А у вас они без воды. Вы в духовке делаете?
Так рис впитывает. А масло зачем?
Яжбоматусяблін• вчера в 16:58
Ответ дляРадуга-дуга
На вихідних були вареники з сиром))) і кукурудзяний хліб з цибулею
Так, ну майте совість🤪 я на дефіциті калорій
Яжбоматусяблін• вчера в 16:59
Ответ дляМуркошечка
Від голубців і сирників не рознесе, якщо не жерти відрами
ПриснитсяЖЕ• вчера в 17:01
Ответ дляВільнаНазавжди
Умнічка. Котлети домашні чи покупні?
Там нет котлет
ПриснитсяЖЕ• вчера в 17:03
Ответ дляРадуга-дуга
в томатном соке))))и чтоб только слегка покрыла жидкость. Зачем мука?)))) томатный сок,сметана,соль,приправа.тушу на плите,не в духовке. почему плавают? я плотно складываю,негде им плавать
А не обжариваете голубцы перед тушением ? Ещё вкусно когда в томат поджарку добавляют лук морковка
ПриснитсяЖЕ• вчера в 17:04
Ответ дляВкуси мене
Сделайте ленивые голубцы ))
ИНЬэтовамниЯНЬ• вчера в 17:20
Ответ дляРадуга-дуга
А мне приходится, муж может готовить только когда выходной, много работает. Я те выходные жду очень))
Радуга-дуга
• вчера в 17:30
Ответ дляЯжбоматусяблін
100% пиріжки їсть чоловік)
Радуга-дуга
• вчера в 17:37
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Не обжариваю .они и так офигительные
Радуга-дуга
• вчера в 17:39
Ответ дляМуркошечка
А що тоді їсти? Грлубці хіба калоріцні? Таке саме як котлети чи відбивні. М´ясо. На одних салатах чи синіхсупах далеко не заїдеш. А зранку що їсти? Сирники чи запіканка. Це норм.сніданок