Аноним• 15 декабря 2012

Помогите разобраться

Доброго времени суток,Всем форумчанам!
Помогите разобраться в сложившейся ситуации
В дальнейшем могу скинуть фото и скрины,для подтверждения своих слов и притензий
Вот моя история:
Увидела объявление с красивой курткой(пуховик)*Продам срочно красивый пуховик*-название объявление выделила,спрашиваю у продавца какой наполнитель,получаю ответ-пух,перо,хотя об этом пишется в объявлении,спрашиваю пуховик новый?На что ответ,НОВЫЙ,В ОБЪЯВЛЕНИИ УКАЗАНО!
хорошо,решюсь купить пуховик новый с замерами которые подходят моей племяннице на ДР,она давно такой хотела,и тем более замеры её знаю,покупаю ей частенько вещи на форуме.Попросила торг,уступили 30грн,цена была за пуховик 650грн договорились о 620грн,и на том спасибо,оплачиваю через приват 24 сразу всю сумму и жду посылку!!!!Получив пуховик-я чуть не обомлела.....Пуховик оказывается-курточкой на тоненьком синтапоне,НЕ НОВЫЙ,БЕЗ БИРОК!!!!!!да ещё и замеры не соответствуют,в объявлении указано было ПОГ 46см в реале оказалост 43см и это ПОГ,т.е 6 см На полном обхвате,длина указана 53-54см в реале еле дотягиват до 50см.У меня шок?Заплатив 620грн после заказа в течении 10минут,надеясб на пуховик НОвый с соответствующими замерами,получила полное несоответсвие описанию!!!!!Написав об этом продвцу,естественно оследовал негатив в мой адрес,и следующее:У ВАС ЕСТЬ НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ,ВЫ ОБМАНЫВАЕТЕ ЛЮДЕЙ ПОЭТОМУ ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУ!!!!!
Извините пожалуйста,да негативый отзыв есть,но я о всяком случае предупредила покупателя о дефектах и состоянии,а не указывала что новый пуховик за 620грн а в итоге курточка тоненькая на 2 размра меньше,потом мне написали ПУХОВИК ВООБЩЕ НЕ МОЙ,Я ЕГО ПРОДАВАЛА,НО ОН НЕ МОЙ И ВООБЩЕ НА ЭТИКЕТКЕ УКАЗАНО ПУХ И ПЕРО
Да,там это написано,но китайце и на носки могут лейбу с дольче габбано приклеит это не означает что это оригинал,так и тут,сразу на ощупь ясно что ни какого пера там нет и не пахнет им.
Потом я написала что я Вам поставила положительный отзыв за сделку и надеюсь на вашу совесть,поставила оценку отлично и жду......зря я надеялась на порядочность днного продавца,после моих многочисленных просьб и приведения факта обмана,меня просто игнорят,читают но е отвечают на сообщения
Помогите,ведь 620грн за несоответствующую весщь БУ,И КУРТОЧКИ НА СИНТЕПОНЕ НА " РАЗМЕРА,это ральный обман,з такие деньги даже в магазине не найти таких цен!!!Спасибо за Внимани!
викулечек• 15 декабря 2012
Ответ дляafhvfctgn
НЕ видете вины? указывать наполнитель пух а продавать синтепон?а давать замеры несоотвествующие указанным в объявлении?а присылать БУ как новый,да продавец просто безупречна
я указала Вам то что было указано на ж
этикетке внутри пуховика,где я соврала.... я ее не пришивала туда..........
автор Аноним • 15 декабря 2012
вы должны были предуредить что это куртка на синтепоне,замеры дать правильные и сказать что он без бирок-соответственно бу.Где оскорбления?Так обманывать людей...я ещё даже культурно разговариваю
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ длявикулечек
я указала Вам то что было указано на ж
на бирке много что может быть указано,пробы на пух нет,по куртке сразу чувствуется с чего она и какой наполнитель,надо предупреждать а н врать людям
викулечек• 15 декабря 2012
Девушка,я Вам еще раз что он покупался как пуховик,на что состав и указывает............. я не производитель. А написала по поводу наполнителя я Вам чистую правду.
Аноним• 15 декабря 2012
Вам даже ссылку скинули на куртки..там чёрным по белому написано,что это пуховик...........
автор Аноним • 15 декабря 2012
вот именно что окупался только как пуховик,а в реале синтепон поэтому вы быстренько его и продали!Указав не верные замеры,состояние и наполнитель!Поражает ваша наглость просто!
Я для себя поняла кто есть кто,пусть будет вам подарок на НГ моя большая ошибкка сотрудничество с вами!принцип бумеранга никто не отменял,негативный отзыв я естественно оставлю,пусть другие не попадутся как я!удачи,и увидьте кроме денег и другие вещи,как честность например!
Аноним• 15 декабря 2012
Скиньте чек фото
викулечек• 15 декабря 2012
Я честный человек!!!! И обмана я не вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
там др пуховик на этом даже нет на шарфе логотипа шанель,дешёвая подделка!
чёрным по белому было написано что он новый и замеры тоже были черным по белому написаны,а в реале совершенно другое!
Аноним• 15 декабря 2012
Просто можно было решить мирным путём..сказать...что мол девушка..не подошёл,оказался маленький..может что то подумаем как всё мирно решить....Так вы же начинаете ей писать,что она виновата,что синтепон)))) откуда она могла знать...если везде эти куртки продаютя как пуховики
викулечек• 15 декабря 2012
Ответ дляafhvfctgn
про логотип,я вам писала что нет
Аноним• 15 декабря 2012
Если вы так кричите,что это дешовка....зачем покупали....
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
девушка неи читайте мимо строк,за замеры я узнала позжн,любой человек в силах определить пуховик от синтепона,очень интересно откройте своё лицо,а то мне кажется сама себя защищает!на фото не было видно что это дешёвка!а получив вещь без бирки и с др.наполнителем,я сразу написала о возврате!прочитайте внимательно мой пост
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ длявикулечек
про логотип,я вам писала что нет
правильно а ссылку вы кинули совсем на другой пуховик где есть логотип!!!!
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
покупала потому что цена как за пуховик была
НОВЫЙ,а не бу синтепоновая куртка
автор Аноним • 15 декабря 2012
Продавец честная поэтому и не вернула деньги сразу после притензии!Явный обман со стороны продавца
Марина 5555• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Автор, не прикалывайтесь )))))) Вы сама себе коменты под анонимом пишите, всё ж видно )))))
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляМарина 5555
а я пишу от себя
автор Аноним • 15 декабря 2012
это я анониму писала
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним

тихо сам с собою.......
автор Аноним • 15 декабря 2012
да,тут всё ясно!!!Обратилась за помощью называется,у нас сейчас оказываются родавцы которые обманывают и бу вещи продают по ценам новых и на 2 размера меньше,тряпочку...это супер чесные,а люди которые платят такие деньги за нормальную вещь получают негатив,ОТЛИЧНЫЙ ПОДХОД!Прницип бумеранга ни кто не отменял!
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляafhvfctgn
Так изложите все в нормальном виде. Ссылку на объявление. Скрины вашей переписки - где указано что это новая с бирками вещь, состав, замеры продавца. И реальные фото с синтиметровой лентой и без этикетки. Если замеры не совпадают, это дает Вам право требовать возврат
Вот инструкция как сделать скрины https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Пока ваше слово, против слова продавца
автор Аноним • 15 декабря 2012
хорошо
автор Аноним • 15 декабря 2012
http://s004.radikal.ru/i208/1212/bd/29a6e9181cb5.j...
вот скрин объявления,продавец его сразу удалила
замеры там написаны,а вот реальные замеры
http://i031.radikal.ru/1212/7d/0b8e27044de5.jpg
длина
http://s16.radikal.ru/i191/1212/ca/0689c4bd97f3.jp...
http://s019.radikal.ru/i643/1212/38/80527390a70b.j...
ширина
я совершила более 110 покупок на сайте и мне не надо тыкать что я вру!!Вот тут видно прекрасно,кто что стоит,даже по приблеженному фото видно что это обычная тонкая куртка на синтепоне,бирок нет,о новизне говорить не приходится
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ длявикулечек
Девушка,почему Вы врете! пуховик я Вам продала новый совершенно! за 600грн,а не как Вы говорите 620грн. То что было указано на этикетке,я Вам так и указала. И в чем тут мое вранье не пойму????? Сначала у Вас были претензии,по поводу,наполнителя,а теперь,Вас не утраивают еще и замеры!!!! Он покупался изначально как ПУХОВИК!!!! И в объявлении я так и указала... как в принципе было указано и на пуховике который я ВАм и отправила!!! Просто девушка,причина я думаю совсем в другом- он Вам просто или не понравился или не подошел!!! И Вы просто хотите его вернуть! Так как у Вас в обявлении написано что товар возврату не подлежит,так и у меня тоже самое))))))
Если у вас есть совесть верните девушке деньги, а свой чудо пуховик вы еще кому нибудь спихнете.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ длявикулечек
Вы еще насчет размеров наврали.Верните деньги.
Марина 5555• 16 декабря 2012
Ответ дляafhvfctgn
а я пишу от себя
ага, это ВЫ
Марина 5555• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
это я анониму писала
и это тоже Вы (автор) ))))) Если для Вас новость, то когда автор ставит галочку ’ответить анонимно’, то для всех остальных в переписке указывается Аноним (автор). Вам этого не видно, так как у Вас в Вашей теме всегда светится Ваш ник и в скобочках (анонимно). Если хотелось саму себя поддержать, типа какой то аноним за Вас вступился, так надо ещё один аккаунт регистрировать ))
автор Аноним • 16 декабря 2012
Ответ дляМарина 5555
девушка не бредьте,тут итак всё ясно,а ше писал совсем другой человек!Заняться мне больше нечем
автор Аноним • 16 декабря 2012
тут речь идёт о том что продавец писала выше какая она чесная и не в чём не виновата,а после доказательств моих и написать нечего чтоб обелить свою совсем не чистую совесть и наглость в обмане!рассматривайте ситуацию,а не то как я ответила анониму!