iriw• 15 декабря 2012

Неужели 500 грн. за б. у. сдельник рейма и флисовую поддёву под него это много?

Продаю б.у. сдельник рейма тек и б.у. поддёву рейма на рост 86 поставила за всё 500 грн., или это очень много?
Может снижать цену или просто все желающие зимнее уже прикупили? Отдать что ли дальним родственикам и не парится....? Дайте дельный совет, пожалуйста
Аноним• 15 декабря 2012
вчера только девочка писала о скидках на рейму: сдельник из прошлых коллекций вообще копейки, не запомнила точно, т.к. реймой не интересуюсь.

Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляbabygirl
Поздно, так как думала ещё его оставить малышке, но деньги к праздникам нужны((( Если до НГ не заберут, оставлю себе))) Он мне всё равно вдвоё дороже вышел, а носить, так и не носили))) Так что, как карта ляжет. А Ленне теплее Реймы?
Я не знаю, т.к Рейму не покупала, сразу остановилась на ЛЕнне
babygirl• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Сдельники почему-то всегда дешевле. А вот я по всему кидстаффу смотрела, более менее сносное бу от 650-900 грн) Ну может для кого-то это копейки. У меня тоже новый, я могла бы так и написать, но рука не поднялась, так как всё-таки один раз, но одевали.
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляLevshanova
а я продаю Зимние Комбинезоны Burberry оригинал за 200 грн нежно розового цвета,вопросы задают много а покупать не покупают наверно дорогого, а за 500 грн я думаю тем более никто не купит это дорого, сейчас вообще скидки начнутся и можно новый купить в те же деньги.
а я как раз на прошлой неделе искала комбез на девочку 9-12 мес, уже купила...
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляLevshanova
они на постарше,вещи на постарше дороже стоят.
Согласна, но такое сравнение хорошо при равном уровне бренда. А тут фирмы совершенно разные.
Мекс и Некст - массмаркет, а люксовый Берберри - это совсем другая песня.
Razvivalki• 11 июля 2013
Ответ дляСтиль-Ная КраЛя
Здравствуйте, Вы еще продаете комбезы по 200 грн, можно фото? Моя почта lisyunchik@gmail.com
Razvivalki• 11 июля 2013
Может кто знает, хочу купить малой на эту зиму комбез рейму или ленне, рост сейчас 74 см, зимой думаю будет максимум 80, по деньгам есть только 300 грн,посоветуете что-то?