Аноним Завхоз• 26 мая 2014
Посоветуйте пожалуйста хороший ключ для консервации
такой чтобы легко закатывал банки. Может здесь покупали поделитесь ссылкой
Диана Волшебница• 26 мая 2014
Я вообще с ключами не парюсь,закрываю в банки с закручивающимися крышками(с майонеза и др.).Главное очень крепко что есть силы закрыть и разницы нет, только мороки конечно меньше. Всё остальное стерилизация и хранение всё как обычно. Стерилизую я кстати в духовке, а не на пару,что тоже на много упрощает процесс