девченки кто знает хорошиго лора в харькове?нам нужно удалять гланды!спс!
Аноним• 15 декабря 2012
мы удаляли аденоиды и сейчас будем удалять гланды на Муранова у Возного . он единственный кто удаляет аденоиды не вслепую и дает пожизненную гарантию .30 не советую у меня у знакомой ребенок чуть не умер при удалении гланд (не рассчитали наркоз .
Аноним
• 17 декабря 2012
МЫ ВОзного знаем.мая подруга удаляла ребенку аденоиды так вот до конца все не вырез.был просто пипец!так что-то я боюсь у него делать!
Аноним• 17 декабря 2012
Ответ дляАноним
как давно удаляли .возможно после горького опыта он прикупил аппарат и теперь не работает вслепую