Девочки болит голова почти каждый день! Может кто подскажет толкового врача? в поликлиннику ходить вижу смысла нет, там во первых очередя, во вторых и врачей врачами не назовешь. Может кто сталкивался с этой проблемой и подскажет. Спасибо!
так это уже каждый день такое, без обезбаливающего вообще не могу обойтись, чувствую себя наркоманкой, вот и думаю что надо бы обследоваться, вот сегодня терпела терпела, ничего думаю принимать не буду, и уже боль до такого дошла что никакие обезбаливающие не помагают. Может кто подскажет клинику с нормальными врачами, только чтоб денег не сдирали прям уж совсем много.
у меня всегда была такая проблема-вечная головная боль... В сентябре пошла в клинику Лель и Лада ,сделали ЭКГ,РЕГ сосудом головы и шеи..оказалось,что у меня сужение сосудов и кровь плохо проходила..невропатолог выписала лечение и все прошло..Записалась опять на понедельник ,хочу повторить процедуру и убедиться что все ок...Забыла про головные боли..иногда бывает что болит,но не так как раньше..ТТТ..
Ответ дляVO_baby
спасибо! вот и пробую найти! может поможет кто с поиском)))
Я таким страдаю,давненько.Но у меня давление 90/50 это для меня отличное состояние хоть в космос.Я спасаюсь жидким анальгином в ампулах.Просто ломаю ампулу и выливаю в ложку,запиваю водой(в таблетках мне он вообще не помогает).В 18 лет У меня был непонятный кошмар 2 месяца без прерывной головной боли,такой жуткой что спала по пару часов и то в шапке нагрею голову мама массажирует,так засыпала на пару часиков.Как зомби была серо-зеленого цвета.Ужас как вспомню.Приехала к знакомой В больницу на Дорогожичи она меня под руку и по всем отделениям и врачам.Прошла все от анализов крови всех видов и разворотов до мрт и гинеколога.Всех короче.Итог После этого полного обследования ????Ничего не в пределах нормы, что могло вызвать такое состояние не обнаружили здоровая девочка.Само прошло.Так и не знаем что это было.Сейчас на погоду бывают мигрени.Ну и без шапки ходить не могу как холодает,ток в затылок подует ветерок холодный все готово,головная боль на вечер обеспечена.
Hungry Annie• 13 декабря 2012
мне гомеопат помог
после последних родов я 1.5 года с ежедневными головными болями, иногда доходит до рвоты, озноба
прошло 3 недели как начала прием глобул - ПРОСТО ЛЕТАЮ
Ответ дляТанюфка
а у какого вы врача лечитесь?
Ответ дляЛЮЛЕЧЬКА
Это тройничный нерв!!! у меня такая же история, чуть надует голову, болит одна сторона головы и даже щека и затылок, только в шапке в прохладную погоду
Ответ дляVO_baby
единственное что мне помогает если уж сильно голова болит, так это Солпадеин, так его теперь без рецепта не продают.
спазмолго по пол таблетки
и действительно томографию надо бы сделать- люди напрасно игнорируют головную боль( скорее всего всё будет благополучно
этой осенью очень мучились и родня и знакомые мигренями...скорее всего погода :(
тттт...отлегло. Нормализовалось...