IQ 80• 26 мая 2014
Порошенко хочет вернуть Крым.
Ну неужели опять будут воевать? Да и людям опять морока, только все меняют, а тут туда сюда..И вообще как это можно сделать? Я даже не представляю...
Подкустовый выползень• 26 мая 2014
Ответ дляФиктивная
поддерживаю!
Но, Путька уже Крым не отдаст, только через военные действия....
Кто знает, кто знает. Как подсчитает сколько нужно вкладывать и сколько получит прибыли, то еще и попросит, чтоб назад забрали, только мы подумаем )))))
Фиктивная• 26 мая 2014
Ответ длякаралева
Да и народ не хочет возвращаться.
ну так народ пусть остается с Путиным, кто ж мешает, в принципе, как и раньше никто не мешал вам ’вернуться домой’...
Если путька решит, то кто там народ будет спрашивать что он хочет..
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляГигиенишвили
все заблуждаются, когда говорят о возвращении крыма. надо сделать так, чтоб люди захотели вернуться, а не территория на карте. а люди не хотят жить в украине. так вопрос: кого вы собираетесь возвращать????? печально. люди уже 1 раз приняли свое самое главное решение в жизни, продались другой стране, изменили ход истории собственным желанием, с таким счастьем получая российские паспорта. вы хотите сказать, что хотите повторения еще раз в обратную сторону??
зы: очень люблю крым, уважаю выбор крымчан, но возвращения их назад не хочу. они выбрали осознанно свое будущее, они украинцами больше не станут. я перестану их уважать как людей после этого.
почему же Вы не учитываете мнение и желание другой части крымчан, которые не хотели в Россию и не ходили на референдум? Про результаты референдума можете не говорить - даже Путин признал, что они не совсем верные.
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Почему-то чем более мелкая душенька, тем выше самомнение:) Вот уже крымчане вчерашние украинцы, а теперешние бывшие хохлы (фуфуфу), новоявленные россияне, но прежде всего КРЫМЧАНЕ:)
вы о своей душе позаботьтесь...
Садоводница• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
вот именно, что богатым россиянам НАФИГ НАДО покупать недвижимость в серой зоне, где нет ни банковской системы, ни инфраструктуры, ни-че-го - какая-никакая цивилизация уходит из Крыма и не спешит возвращаться
а как это нет инфраструктуры?
дорог, больниц, зданий к примеру нет совсем что ли?
вот когда крым украинским был то были, а тут трах бах сплыли, с захваченных земель встали и убежали на нэньку украину
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
О, так Вы определитесь тогда))) а то когда как удобно - то русские, то крымчане, то украинцы...
Где конфета вкуснее будет - тем и назовутся. Людям без принципов нечего терять. Правда загвоздка в том, что предатели везде остаются предателями. Хоть в Украине, хоть в России. И это никак не вычеркнешь из биографии.
А я с косою• 26 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Кстати , на счет мивины и ролтона))) Это какие же трущебы нужно сдавать, чтоб их снимали люди жрущие такую дрянь?
Согласна... Многие сдают сараи, в которых сами и проживают, заглядывают в кастрюли постояльцев, стоят под душем и кричат, чтоб много воды не лили. разве люди питающиеся в ресторанах и кафе поселятся у них?
Садоводница• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
потому что мнение меньшинства в расчет не берется
вот к примеру я головала не за порошенко, так что теперь мне в гаагу в суд обратиться что мое мнение не учли?
Зефирная попка• 26 мая 2014
Ответ дляА я с косою
сотрудница бывшая из Феодосии ездила в Москву работать, но почему то там ее не считали русской, а так.. ’понаехали тут’.. То через годик в Киев подалась)
не ну, и врядли и будут считать, к сожалению или к счастью, не знаю. Надо было референдум в России провродить, хотят ли они, чтобы крымчане присоеденились к россии, а не крым, как полуостров
А я с косою• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
ну, делаю выводы из Ваших сообщений здесь - ’тетя с тушенкой’, ’Мивину жрет половина Украины’... Я так понимаю, что если человек что-то пишет, то он уверен в своих словах, а такая уверенность может быть только если факт лично знаешь или кто-то из окружения
100‰)))
Не за Будка• 26 мая 2014
Ответ дляА я с косою
Я писала пару страниц назад про опыт отдыха в Крыму, думала, крымчане чем-то объяснят все это, расскажут, ПОЧЕМУ нужно к ним ехать, раз они так везде об этом трубят, а мне только в ответ рукой помахали...
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ длячерная мамба
Девочки -украиночки, в Крыму все хорошо, поймите это и примите ,
У Вас там инструктаж проводят что ли?:) Другими словами, кроме ’все у нас хорошо’, не вдаваясь при этом в то, чего же собственно хорошего никто что-то не оперирует.
Начальник Анонимов• 26 мая 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
да мне и знать вас лично не надо)) достаточно посмотреть что у вас в стране творится и можно конечно ляпать языком про какой то ваш чумовой европейский отдых..но вашими же словами: фантазируйте дальше)))
у нас в стране скоро все наладится,а вы дальше своего крыма носа сунуть не сможете
и если вы не отдыхали в европпе,так не ляпайте языком о хорошем и комфортном европейском отдыхе
дети всех ваших уже правителей живут учатся и работают в европпе.А вы если вылезете на нормальный материальный уровень(в чем я сильно сомневаюсь)),вряд ли себе сможете это позволить.т.к живете на окупированой территории.
Садоводница• 26 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
дадада!
и референдум в ЕС, хотят ли они чтоб украина к ним присоединилась!
думаю результаты будут для вас неожиданными)))
Не за Будка• 26 мая 2014
Ответ дляА я с косою
вот копирую, это реальная история:
Перестаньте себя утешать :) люди здравомыслящие уже давно поняли, что зате же деньги можно поехать заграницу, купаться в чистом море и наслаждаться отличным сервисом и ценами. Мой крайний отдых в Крыму недалеко от Партенита - донное траленье в 150 метрах от берега, результат - у берега одни мертвые медузы, пару раз мертвых дельфинов к берегу прибивало. Море грязное, я не купалась. Муж купался - пошла жуткая кожная аллергия, делали уколы и прочие прелести. Жилье в гостинице стоило 700 грн за двухместный номер. Пляж грязный, за лежаки платить отдельно. Бойлер постоянно выключили и сетовали, что воды не хватает. Потом психанули, муж нашел рубильник и ходил включать бойлер каждые пару часов, это нормально в отеле за 700 грн в сутки?! Про питание молчу - за 40 грн солянка с картошкой, морковкой (которых никогда в помине не было в этом супе) и одной маслинкой! Плюс добираться - очереди, раздолбанные маршрутки, тихий ужас! Побывали после этого заграницей - Турция, Греция, Черногория - это же два разных мира! За те же деньги отличные номера, чистые пляжи и море, шикарное питание на любой вкус, трансферы до дверей в автобусах с кондиционерами! Вот и зачем ехать в Крым, Вы можете мне объяснить? Это мазохистом надо быть или как?
Ответ дляНе за Будка
Это все, что вы можете сказать? Ни одного аргумента в пользу так всем жизненно необходимого Крыма? Потому что крыть нечем, видимо, и все, что можете - просто помахать рукой. Жаль, думала, хоть что-то скажете.
Хорошо,скажу:приезжайте к нам в Ялту на отдых:1 комн. квартира,все удобства,300 грн. в сутки,евроремонт.Не знаю,вам просто не повезло.Что тут говорить-не хотите не надо.Нам хватает отдыхающих.Ещё дачу в Ливадии сдаём-200 грн.в сутки.С Украины едут,не бояться.Я даже тему тут не стала создавать,думала и правда не будет желающих.
Начальник Анонимов• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
100%
Не за Будка• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Да, аргументов никаких, на вопросы только машут рукой. Как общаться? Мне как бы все равно, я в Крыму уже несколько лет не отдыхала и пока не хочу, но хочется попытаться понять людей и их позицию, а они только твердят, что все хорошо и мы им завидуем...
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
С обычной стати. Даже если Путина заменит Пупкин какой-нибудь он Крым не отдаст. Это ж вам не просто море с песочком. Что они дураки что ль терять такой объект?)
ну да, ну да, логика у Вас просто зашкаливает :) будут сидеть обложенные санкциями со всех сторон, кризисом в стране, упадком производства и импорта, но зато с Крымом, который нужно кормить/поить и решать проблемы вечнонедовольных крымчан... Не тешьте себя пустыми иллюзиями
Садоводница• 26 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
ну во первых
каждый народ имеет право на самоопределение, и это право закреплено на международном уровне
вот они им и воспользовались
а во вторых вы так ръяно хотите всем доказать что там хр..ново и будет еще хр.новее что непроизвольно закрадывается мысль об обратном
поживут увидят
и без ваших бла бла бла
вот они им и воспользовались
поживут увидят
и без ваших бла бла бла
Жена миллионера• 26 мая 2014
Девочки-крымчанки, чего ж вы такие злые!
Чуть не каждый второй пост ненавистью пропитан. Не нравится общаться с украинцами, не заходите сюда.
И это ваше гостеприимство?
Украинцам вход закрыт. Да ещё вчера сами такими были.
В России все такие ненавистливые?
И это ваше гостеприимство?
В России все такие ненавистливые?
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Какая страшилка?) Ху из Президент? По чинной Конституции это пшик. Вся власть у Юли.
дааа, девушки... Вам бы сказки сочинять вместо того, чтобы тут фантазировать
Садоводница• 26 мая 2014
Ответ дляNesama
Рада вас видеть в строю=)
а тут украина
как укрепится да как нападет!
да как пойдет захватывать земли... аж до сахалину
как укрепится да как нападет!
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
Я тоже думаю и мыслю на русском, мой папа и муж русские, мама - украинка. И что?)))
С моим самоопределением все в порядке,за свое решайте сами,мне не интересно,украинкой себя не считала никогда,я русская!не россиянка-а крымчанка
Ответ дляЖена миллионера
И это ваше гостеприимство?
В России все такие ненавистливые?
И это ваше гостеприимство?
В России все такие ненавистливые?
Нет,не ко всем! Как некоторые к нам так и мы к ним.Как аукнется,так и откликнется.
Фиктивная• 26 мая 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
почему европейский? для всех не секрет, что та же Турция и Египет по цене ровняются с Крымом, а по сервису отрыв неимоверный.
Нет, конечно, если жить в курятнике и самому кушать готовить и дом-пляж, без развлечений, то да, экономней получается.
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ длякаралева
Да и народ не хочет возвращаться.
не расписывайтесь за всех
Зефирная попка• 26 мая 2014
Ответ дляСадоводница
дадада!
я думаю, им фиолетово, мы же не будем с их казны пенсии получать, только кредиты