IQ 80• 26 мая 2014
Порошенко хочет вернуть Крым.
Ну неужели опять будут воевать? Да и людям опять морока, только все меняют, а тут туда сюда..И вообще как это можно сделать? Я даже не представляю...
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
У меня земля на оформлении Вы хотите сказать это будет не законно?
советую Вам оформить свою землю и быренько продать какому-то россиянину - тогда проблемы с законностью будут уже не у Вас
А Я Самая Самая• 26 мая 2014
Ответ дляЯ такая боевая
а Вы наверное не стояли в очередях за пенсиями и пособиями...и не слышали разговоры уже новых ’россиян’
или владельцев частных отелей на побережье
или российского военного из Качи,у которого своя гостиница..живя в Украине, он был защищен от прокуратуры росс.законодательством,а Россия его не трогала(ибо это было далеко), так вот теперь он трясется за свой не очень легальный бизнес как никогда..призрак ФСБ скоро,того и гляди,станет реальностью) повторюсь, это гражданин России..и был он им задолго до этих событий...теперь живет в постоянном страхе
ну так пусть и трясется этот военный за свое наворованное или платит налоги и спит спокойно))у нас полно росиян и не только россиян держат здесь гостиницы , кстати и ваш единомышленник макаревич тож здесь имеет бизнес)) а причем это к жизни крымчан? еще поясните каким боком фсб к гостиничному бизнесу?
Не за Будка• 26 мая 2014
Ответ дляСовНарКом
никогда мы не вернемся к фашистам!
А то в России фашистов нет? Кстати, для них Вы будете хохлами, сколько ни кричите, что вы русские))
Цикавенная• 26 мая 2014
Ответ дляШапкаУшанка
Кстати , на счет мивины и ролтона))) Это какие же трущебы нужно сдавать, чтоб их снимали люди жрущие такую дрянь?
Причем жилье к мивине, читайте внимательнее
Гигиенишвили• 26 мая 2014
все заблуждаются, когда говорят о возвращении крыма. надо сделать так, чтоб люди захотели вернуться, а не территория на карте. а люди не хотят жить в украине. так вопрос: кого вы собираетесь возвращать????? печально. люди уже 1 раз приняли свое самое главное решение в жизни, продались другой стране, изменили ход истории собственным желанием, с таким счастьем получая российские паспорта. вы хотите сказать, что хотите повторения еще раз в обратную сторону??
зы: очень люблю крым, уважаю выбор крымчан, но возвращения их назад не хочу. они выбрали осознанно свое будущее, они украинцами больше не станут. я перестану их уважать как людей после этого.
Ответ дляСовНарКом
никогда мы не вернемся к фашистам!
Вот тут возможны проблемы.
Восприятия обратно, но ничего пропагандистская машина вывернется и как только Путин договорится с Порошенко, будет вещать по другому. Смотрим.
П с хунты уже нет
Так телек России сказал. Уже выборы признаются. И хунтовик Сеня остаётся на месте и с ним тоже будет Россия договариваться
П с хунты уже нет
Цикавенная• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
Не переживал те у меня все нормально
А Я Самая Самая• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы серьезно? Кто будет отдыхать с такими ценами и с по-прежнему отсутствующим как понятие сервисом? Идиоты?
ну если вы своих сограждан так легко называете идиотами .. то видимо да.вопрос: с какими ценами?
черная мамба• 26 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
Ведь это временные трудности, у нас уже работают банки рос
а зачем вы выдаете тайны? Пусть на Краине думают, что у нас все плохо, может им от этого легче?
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляграфиняВишенка
Они разве себе враги?) Зачем им терять Крым?
К тоому времени как настанет Путькекапут, все уже признают Крым частью РФ.
Так что не вернется он. Печально, но факт.
кто признает и с какой стати? Или Вы хотите сказать, что Путин вечный и к его уходу с поста Президента никто в мире не будет помнить как Крым достался России?
Кошечка-муркошечка• 26 мая 2014
Ответ дляluda14
Эйфория то пройдёт, все вернётся но на те ли круги - вопрос
А Вы думаете будет еще хуже чем было?
Серьезная баба• 26 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
Люди вы больные??Больше проблем нет как сезон в Крыму???
А по теме,Порошенко может хотеть что хочет и языком трепаться, только Крым уже никогда не будет Украиной.
Вы знаете, я вот тоже понимаю, что в какой-то мере вернуть невозможно, сложно, Но никогда не говорите НИКОГДА.
Цикавенная• 26 мая 2014
Ответ длячерная мамба
Блииин точно, не подумала, вот сидят же сутками и мусолят какой Крым стремный, с какой целью?
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляД ж у н к а
Ну что же вы так сразу начинаете опускаться до уровня оскорблений?Образование высшее у меня есть и не одно!Взаимосвязь отраслей и ’большинство крымчан существуют за счет отдыхающих’ разные вещи!
в нашем Крыму между этими понятиями можно поставить знак равенства, т.к. территория сравнительно небольшая и последствия от упадка в одной отрасли не замедлят себя ждать и во всех остальных отраслях
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Каких сограждан?
Цены и 5 лет назад были выше, чем на материке. Крым остров миллионеров:) А сейчас благодаря существованию фотоаппаратов каждый может ознакомиться с ценами.
А Я Самая Самая• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Потому что кидстаффовским крымчанкам с мантрой ’у нас все супер’ веры нет, постоянно на вранье попадаются. У себя на форуме уже не так бодро рапортуют.
что значит постоянно на вранье попадаются? вы кто, они вам что докладывают,рапортуют.... а вы их на словах подлавливаете? странная вы однако)) А на форуме у себя под анонимами полно совсем не крымчан, так что не тешьте себя .
Не за Будка• 26 мая 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
с ОЧЕНЬ высокими ценами, я на прошлой странице написала про отдых в Крыму по своему опыту, почитайте, и подумайте...
Зефирная попка• 26 мая 2014
блин, а можно как-то, чтобы деньги не на войну пошли, а выделиь например, энную сумму денег крымчанам, помочь им продать в крыму квартиры, купить в россии, без налогов и по ускоренной программе, купить им билеты, нет! выделить поезда симферополь-москва - специально для крымчан - и те, кто не хочет в украине - пусть едут в россию
Я такая боевая• 26 мая 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
ну да..большая часть крымских гостиниц к жизни рядовых крымчан имеет мало отношения)))а Макаревич,если он имеет(или имел?) в Крыму бизнес,вдвойне понимаю) а ФСБ к гостиничному бизнесу имеет отношение постольку,поскольку речь идет о российском военном,имеющем отношение к немаленьким деньгам.
черная мамба• 26 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
один здравый человек, в ваших словах есть смысл
А Я Самая Самая• 26 мая 2014
Ответ дляluda14
Оппозиция в России пишет, что Крым будет Украинским, но после Путина, после его диктатуры...
Долгосрочный период. Посмотрим
посли путина, а может и раньше оппозиция поедет на постоянное место житетельство в сшп,все будут довольны.
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Действительно. Потому что все совсем не так и отдыхающими ЮБК забит на год вперед, и с ценасми полный порядок, и с банковской системой, и с покупками-продажами, и с кредитами и со всем остальным. Мы просто клевещем из зависти.
Ответ дляКошечка-муркошечка
А Вы думаете будет еще хуже чем было?
Ну экономику потрясает. Хотя под Порошенко денег больше дадут. Если Ато будет активно как обещал Петя, и с Востока уберуться бандформирования. Если закончится вооруженное противостояние, - будет лучше. Так плохзо как при военных действиях не будет!
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляБубль Гум)
Ну если вы хотите войны то ждите!
а вот здесь я бы не была так эмоциональна :) Возврат незаконно захваченной территории это не война. А если нарисуется кучка идиотов из самообороны с оружием, то это уже будут террористы, а никакая не самооборона. А разговор с такими личностями только один (даже у Путина)
графиняВишенка• 26 мая 2014
Ответ дляluda14
И что? Ну пойдёт в парламент и что?
Кто может спрогнозировать итоги?
Петя+ удар
Юля ляшко гриценко
Все зависит как Петя обещания будет выполнять. У удара как Кличко Киевом накерует
Кто может спрогнозировать итоги?
Петя+ удар
Юля ляшко гриценко
Кто такой Петя и что есть у Пети? Страной в лице ио Турчинова руководила Юля и при Пете она будет продолжать это делать. Я надеюсь вы это поняли наконец-то.
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
М ы прежде всего - Крымчане!
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
Они не хотят в Россию ехать. Им леньки было. Пришлось России ехать к ним :)
А Я Самая Самая• 26 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
ну так вы теперь с таким правительством заживете...
деньги лопатой гребти будете
а кроме рашки никуда и поехать не сможете
или как денег небыло так и не будет и все равно никуда поехать не можете))
сейчас в европпе можно хорошо отдохнуть и бюджетно,только вам это не светит
деньги лопатой гребти будете
вот Россия страна огромная и по ней можно. Еще Турция ,Тайланд. Куба и ряд стран. А вот вам отдых в европе хоть бюджетный хоть какой не светит..печалька.
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
М ы прежде всего - Крымчане!
Да, отдельная гордая нация :)