IQ 80• 26 мая 2014
Порошенко хочет вернуть Крым.
Ну неужели опять будут воевать? Да и людям опять морока, только все меняют, а тут туда сюда..И вообще как это можно сделать? Я даже не представляю...
Коленная ложечка• 26 мая 2014
Говорить и делать, это разные вещи. Порошенко больше всего любит отмалчиваться.
Подкустовый выползень• 26 мая 2014
Думаю Крыму нужно дать время ощутить все ’прелести’ раши, а уж потом возвращать, чтоб понимали, что потеряли и кого предали!
IQ 80
• 26 мая 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
пусть на востоке сначала порядок наведет.
так и я о том же, что теперь надо разбирать более важные проблемы внутри страны. А они сразу за Крымом лезут.
Кто крайний?• 26 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Пока сами не попросятся! Интересно, как там сезон начался?
Кто крайний?• 26 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
никто из моих знакомых в Крыму пока не растроен
неМОЖЕТбыть• 26 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
ГендиреХтор• 26 мая 2014
да успокойтесь, ничего они сейчас делать по крыму не будут... вот путя обделается, тогда уж возьмутся
Дерево береза• 26 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Удалено администрацией...
Гордая_птичка• 26 мая 2014
всему своё время, будет и на востоке порядок, и крым сам попроситься назад
Гербалайф и Ко• 26 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
эт точно. Сейчас они уже не такие воодушевленные присоединением к России...
неМОЖЕТбыть• 26 мая 2014
Ответ дляIQ 80
А что Порошенко уже с танками в Крыму??
Хватит уже болото разводить
Плакат с автографом зимы• 26 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Никак не начался-людей нет,во всяком случае в Севастополе
IQ 80
• 26 мая 2014
Ответ дляГендиреХтор
я думаю в Крыму будет хорошо. Не все же так быстро. Вот у нас новая власть, но улучшений то нет.
Непостоянная постоянность• 26 мая 2014
мы не потянем это возвращение ...
а вот РФ Крым здорово ослабит и расколет
IQ 80
• 26 мая 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
А что Порошенко уже с танками в Крыму??
Хватит уже болото разводить
я написала, что его главный вопрос в презид деятельности вернуть Крым.
Что разводить, сами решим, не нравится проходим мимо.
неМОЖЕТбыть• 26 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
Это они пока с моря погоду ждут
Я такая боевая• 26 мая 2014
Сейчас он вряд ли это сможет сделать...ВВ не отдаст( Крым - это ж извините,его исторически- амбициозный оргазм...ну и уже потом- стратегически важный объект с базой ЧФ,месторождения газа да и просто красивое место)...Порошенко проще договориться с ВВ и купить Крым,разыграв какой-нибудь политический спектакль...чуть позже. И,думаю, без Севастополя.
Гербалайф и Ко• 26 мая 2014
Ответ дляIQ 80
где у нас новая власть? вчора только выборы прошли. Или вы с ДНР и новой властью так довольны?
Вареный лук• 26 мая 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
+1000
IQ 80
• 26 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
мы не потянем это возвращение ...
в том то и дело, что не потянем. Потому что и так полно проблем. А тут прям главная задача.
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляIQ 80
Да, еще официально не объявили президента, зато улучшений нет:)))
неМОЖЕТбыть• 26 мая 2014
Ответ дляIQ 80
Это ваш личный сайт??
нинада хамить
Подскажите плиз• 26 мая 2014
Ответ дляIQ 80
вчера в прямом эфире он сказал что в первую очередь поедет на Донбас
Стопясят раз обсуждала• 26 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
Я живу в Луганске молюсь за это .По поводу Крыма наверное уже не вернем
IQ 80
• 26 мая 2014
Ответ дляГербалайф и Ко
неее я с Запада...ну премьер уже пару месяцев.
Кто крайний?• 26 мая 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Это они пока с моря погоду ждут
никто ничего не ждет
IQ 80
• 26 мая 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Это ваш личный сайт??
нинада хамить
таки видно ваш, раз пишете, что хватит разводить.