IQ 80• 26 мая 2014

Порошенко хочет вернуть Крым.

http://ru.tsn.ua/politika/poroshenko-sobiraetsya-v...
Ну неужели опять будут воевать? Да и людям опять морока, только все меняют, а тут туда сюда..И вообще как это можно сделать? Я даже не представляю...
каралева• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
не расписывайтесь за всех
Большинство не хочет
Nesama• 26 мая 2014
Ответ дляСадоводница
а тут украина
как укрепится да как нападет!
да как пойдет захватывать земли... аж до сахалину
Это вы к чему? Я с БуЛебод здоровалась=)
Не за Будка• 26 мая 2014
Ответ длякаралева
Хорошо,скажу:приезжайте к нам в Ялту на отдых:1 комн. квартира,все удобства,300 грн. в сутки,евроремонт.Не знаю,вам просто не повезло.Что тут говорить-не хотите не надо.Нам хватает отдыхающих.Ещё дачу в Ливадии сдаём-200 грн.в сутки.С Украины едут,не бояться.Я даже тему тут не стала создавать,думала и правда не будет желающих.
В Ялте очень грязное море на городских пляжах, слишком много людей. Я за 400 грн в сутки жила в отеле с питанием все включено и собственным пляжем. Вряд ли в Ялте реально на 100 грн вдвоем с мужем сутки питаться в ресторане или кафе, правда? Плюс никто в квартире мне не будет раз в сутки менять постельное и полотенца, убирать, а за две недели можно и запылиться, я не хочу на отдыхе стирать и убирать сама. Вот и сравниваем? А просто не повезло не катит - мы терпели это три года, в разных гостиницах в Крыму все было так же. В Севастополе снимали квартиру в начале июня три года назад - 350 грн в сутки, расписывали как евро ремонт, но на деле оказалась грязноватой и не первой свежести.
А я с косою• 26 мая 2014
Ответ дляЗефирная попка
не ну, и врядли и будут считать, к сожалению или к счастью, не знаю. Надо было референдум в России провродить, хотят ли они, чтобы крымчане присоеденились к россии, а не крым, как полуостров
Бабушка моего мужа живет в с. Новый мир, в хабаровском крае, ей 74года...у нее в доме даже газа нет.. Муж после референдума ей звонит, а она счастливая... Говорит_Как я рада, как я рада, что крым наш) Муж ее спросил, чего ей то радоватися.? Все равно не поедет ведь.. А она_Я там 30 лет назад отдыхала.... Так приятно)
Ну не маразм.?
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляСадоводница
а как это нет инфраструктуры?
дорог, больниц, зданий к примеру нет совсем что ли?
вот когда крым украинским был то были, а тут трах бах сплыли, с захваченных земель встали и убежали на нэньку украину
как, как - а вот так! в Приднестровье и Осетии тоже есть дороги, здания... но нет инфраструктуры (это комплекс взаимосвязанных обслуживающих структур или объектов, составляющих и/или обеспечивающих основу функционирования системы)
Не за Будка• 26 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
С моим самоопределением все в порядке,за свое решайте сами,мне не интересно,украинкой себя не считала никогда,я русская!не россиянка-а крымчанка
мне тоже не интересно ваше происхождение, но зачем-то ж вы мне написали про это? Я и спросила - и что?))) а вы теперь россиянка, как ни крути. Были бы крымчанами - за независимость бы голосовали ;)
графиняВишенка• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
ну да, ну да, логика у Вас просто зашкаливает :) будут сидеть обложенные санкциями со всех сторон, кризисом в стране, упадком производства и импорта, но зато с Крымом, который нужно кормить/поить и решать проблемы вечнонедовольных крымчан... Не тешьте себя пустыми иллюзиями
Смысл спорить? Про санкции особенно смешно. Имели они их в виду.
Начальник Анонимов• 26 мая 2014
Ответ дляСадоводница
ну во первых
каждый народ имеет право на самоопределение, и это право закреплено на международном уровне
вот они им и воспользовались
а во вторых вы так ръяно хотите всем доказать что там хр..ново и будет еще хр.новее что непроизвольно закрадывается мысль об обратном
поживут увидят
и без ваших бла бла бла
ну во первых все знают какой был референдум и как голосовали))
’международный уровень’ не признал голосование и крым сейчас считается окупированой територией
а во вторых я никому ничего не доказываю,а знаю факты.Сестра двоюродная там живет.И много чего интересного рассказывает.Если вы жили на одну зарплату и сидели в крыму,вам пофиг чей он.Вы как получали так и будете получать копейки от государства.А есть люди,у которых хороший бизнес,которые привыкли отдыхать за границей.А сейчас они не знают что будет с их бизнесом завтра,и кроме рашки выехать никуда не могут
так что все ваши бла бла бла неуместны
Я тут Живу• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
не расписывайтесь за всех
Посмотрите обмен жилья украина на крым полно,а вот крым на украину никто менять не хочет! http://ok.salgir.info/data/online/apartment/houses... можете любой другой сайт взять.
Росказни это-про беженцев,которые дома кидают и спасаются бегством без тапочек :)
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляСадоводница
потому что мнение меньшинства в расчет не берется
вот к примеру я головала не за порошенко, так что теперь мне в гаагу в суд обратиться что мое мнение не учли?
как Вы докажите, что это мнение меньшинства, а не большинства? Референдум был без независимых наблюдателей - что хотели, то там и насчитали. Поэтому полагаться на его результаты не стоит. Уже писала выше, что даже Путин признал результаты не соответствующими действительности. А какая на самом деле действительность - загадка для всех, т.к. очень многие крымчане просто тупо забили на этот референдум.
графиняВишенка• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
дааа, девушки... Вам бы сказки сочинять вместо того, чтобы тут фантазировать
Какие сказки? Турчинов кто? Не юлин холоп случайно, не? Яценюк кто? Откройте глазки. Добро пожаловать в реальность.)
Садоводница• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
а без заглядывания в книжку можем че сказать?
Пирожкиня• 26 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Выдают за хорошую учебу путевки на отдых в Крыму сейчас?:)
у меня подруге для ребенка дали путевку в лагерь...в любой...за учебу и спорт...
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
Я писала пару страниц назад про опыт отдыха в Крыму, думала, крымчане чем-то объяснят все это, расскажут, ПОЧЕМУ нужно к ним ехать, раз они так везде об этом трубят, а мне только в ответ рукой помахали...
а что вам объяснять,значит вам просто нужен другой отдых, вы не замечаете прекрасных гор ,чистого воздуха,и т.д. и т.п.может это вам поросто не интересно,один ваш негативный опыт ничего еще не означает,ищите другой экзотики или свой отдых,в чем проблема...есть разные люди,ситуации...один смотрит в лужу-видит грязь,а другой-отражение звезд!и оба правы...
Я тут Живу• 26 мая 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
так что все ваши бла бла бла неуместны
рашка огромна,можно только ей и ограничится-это во-первых,а во вторых,всякие тайланды,филлипины и др. страны как были открыты так и есть,мне пофиг,я и раньше не ездила и теперь не скоро поеду,а у кого раньше денег хватало на заграницы,тот и сейчас поедет.
Зефирная попка• 26 мая 2014
Ответ дляА я с косою
Ну не маразм.?
*Tiara*• 26 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
А что вам объяснять? Не нравится вам, не едьте!
Артура Пирожкова• 26 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
В Крым? Украинскому ребенку? В любой лагерь? Что за бред?:)
Закидай меня камнями• 26 мая 2014
Крым сам к нам еще попросится, я уверена))
Я не на долго• 26 мая 2014
Ответ дляСадоводница
ну во первых
вот они им и воспользовались
поживут увидят
и без ваших бла бла бла
о! нифига себе! про международный уровень заговорили а позвольте узнать, какой это народ в Крыму имел право на самоопределение? Насколько я знаю - Крым часть Украины и проживающие там люди являются гражданами Украины. Так что тут пролет вышел, т.к. голосуют либо все граждане страны Украина, либо никто.
Непостоянная постоянность• 26 мая 2014
Ответ дляNesama
Рада вас видеть в строю=)
Начальник Анонимов• 26 мая 2014
Ответ дляЯ тут Живу
ну и что в рашке смотреть,где отдыхать?
Кроме петербурга и сочи нет ничего,одна глушь
как они поедут?это надо что бы прописка не крымская была,а росийская,тогда только смогут выехать
Фиктивная• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
to` Ещё и Китаю газ бесплатно доставлять... нюнюн
Садоводница• 26 мая 2014
Ответ дляЯ не на долго
ЛЮБОЙ народ имеет право на самоопреление
просвещаемся
http://ru.wikipedia.org/wiki/Право_на_самоопределе...
*Tiara*• 26 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
Девочки-крымчанки, чего ж вы такие злые!
Чуть не каждый второй пост ненавистью пропитан. Не нравится общаться с украинцами, не заходите сюда.
И это ваше гостеприимство?
Украинцам вход закрыт. Да ещё вчера сами такими были.
В России все такие ненавистливые?
Та где тут злость и ненависть от крымчан? Конкретно номер поста напишите, я перечитаю!
Не за Будка• 26 мая 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Я любила природу Крыма, потому туда и ездила, но вы на находите, что мертвые дельфины на берегу, завышенные цены и отношение к отдыхающим как к отбросам общества - это слишком? Вместо того, чтобы принимать во внимание замечания, вы предпочитаете посылать всех подальше, а не меняться в лучшую сторону, чтобы хотелось к вам ехать, понимаете, в чем проблема? А как мне позитивно смотреть на отдых, когда я не могу зайти в море из-за медуз мертвых и дельфинов, а муж не спит, потому что все тело покрылось пятнами и невыносимо зудит? Мне смотреть на горы и восхищаться, не обращая на это внимание? Как? Вы бы смогли?
Чижик Пижик• 26 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я считаю, что Порошенко единственный президент из всех, который утсроил бы Путина после Януковича. Крым был всего лишь разменной монетой для манипуляций, авось будет кто-то другой неугодный. Вот увидите и недели не пройдет как Порошенко будет в Москве жать руку Путину. Так что, из чего вылезли в то и вернемся
Как ни грустно, но я согласна с Вами. Может не жать руку, но какой-нибудь открытый диалог, кругло-квадратный стол или что-то подобное нас ждет... И потом как результат ’диалога’ - Путин уберет войска от границы, а мы признаем крымский референдум :((
Дай Б чтоб я ошибалась, но почему-то с Порохом именно такое развитие событий видится.
Пенять на зеркало• 26 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
вот копирую, это реальная история:

Перестаньте себя утешать :) люди здравомыслящие уже давно поняли, что зате же деньги можно поехать заграницу, купаться в чистом море и наслаждаться отличным сервисом и ценами. Мой крайний отдых в Крыму недалеко от Партенита - донное траленье в 150 метрах от берега, результат - у берега одни мертвые медузы, пару раз мертвых дельфинов к берегу прибивало. Море грязное, я не купалась. Муж купался - пошла жуткая кожная аллергия, делали уколы и прочие прелести. Жилье в гостинице стоило 700 грн за двухместный номер. Пляж грязный, за лежаки платить отдельно. Бойлер постоянно выключили и сетовали, что воды не хватает. Потом психанули, муж нашел рубильник и ходил включать бойлер каждые пару часов, это нормально в отеле за 700 грн в сутки?! Про питание молчу - за 40 грн солянка с картошкой, морковкой (которых никогда в помине не было в этом супе) и одной маслинкой! Плюс добираться - очереди, раздолбанные маршрутки, тихий ужас! Побывали после этого заграницей - Турция, Греция, Черногория - это же два разных мира! За те же деньги отличные номера, чистые пляжи и море, шикарное питание на любой вкус, трансферы до дверей в автобусах с кондиционерами! Вот и зачем ехать в Крым, Вы можете мне объяснить? Это мазохистом надо быть или как?
надо было лучше выбирать жилье,отзывы читать -собирать,разве в других странах люди не травятся едой?напитками?приезжают не в те отели?не воруют?не пропадает багаж?значит вы видете полупустой стакан
Не за Будка• 26 мая 2014
Ответ для*Tiara*
Вот в этом и есть проблема. Вам легче послать неугодных, чем постараться изменить сервис и цены к лучшему. Вы не прислушиваетесь к замечаниям, только посылаете и твердите, что в Крыму самый лучший отдых.
Пирожкиня• 26 мая 2014
А у меня квартира с видом на море и зп стала 13 тыс гр(по курсу)и войны нет и я хренею от радости.СЛАВА ПУТИНУ!