Петриківна• 26 мая 2014
Донецк, авария???
Живу на Киевском проспекте. Только что в сторону аэропорта с сиренами проехала аварийная газовая служба. Что произошло???
Шкала Радости• 26 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
это тепловые ракеты, для блокировки наведения ПРЗУ
да,да вы правы,для того что бы самолеты не сбили,грубо говоря.
муха в кедах• 26 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
Девочки со всей Украины,остановите войну, у нас же дети, а мы- мирные жители- и мамы Донбасса!!!!!!!
как Вам могут помочь если многие из Вас поддерживают террористов? почемы Вы не поможете военным ускорить их задачу?
Брыкалка• 26 мая 2014
Ответ дляПишущаяся
АТО продолжается
А что прикажете делать? Захватили аеропорт! Путин, которому хочет половина Донбасса, как бы себя повел в такой ситуации, знаете?
Пишущаяся• 26 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
мы это все в течении месяца у себя наблюдали, уже по выстрелу можем определить..... держитесь
муха в кедах• 26 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
пол города с лица земли смел бы
Пишущаяся• 26 мая 2014
Ответ дляБрыкалка
я не приказываю никому
, что за ерунду гоните, держитесь если вы оттуда, а если нет, то вам этого не понять
Xвостокрутелка• 26 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
Как??? Как мы можем остановить???
муха в кедах• 26 мая 2014
Ответ дляAnna Nik
не говорите за всех, по-моему все дома сидят, а не бегут сейчас на аэродром своими телами защищать боевиков, давайте без политики
во первых я сказала многие а не все.
во вторых я ответила на реплику.
Читаю о событиях в Украине и каждый раз прихожу в ужас... Мне кажется, что все это страшный сон, мне хочется проснуться... разбудите меня!!! Хочу, чтобы было как раньше: 100 тем про детские, темы про какашки, дурацкие вопросы про интим, абсурдные истории троллей и тд... Хочу, чтобы прекрастились темы о войне, хочу, чтобы снова настал МИР!!!
Девочки миленькие, держитесь! Мы молимся за всех вас!!!
ЗавЛабСнаб• 26 мая 2014
Ответ дляЯ шалунья
Да с удовольствием, у меня родители и сестра с детьми в Лисичанске.... Но как?????
Пишущаяся• 26 мая 2014
Ответ дляNicuZZa
спасибо вам
Брыкалка• 26 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
пол города с лица земли смел бы
Вот-вот...Все только и могут кретиковать...А случись такое бы в России, (один норд-ост очень показательный, но там был ’всего лишь театр’ и ’всего лишь 800 зрителей’...А здесь аеропорт, стратегический объект....Это ко всем противникам АТО...
муха в кедах• 26 мая 2014
Ответ дляAnna Nik
без политики, про политику в ’Единую тему Восток’, если вы не пережили боевых действий проходите мимо
можете сами туда пройтись...
Спелый баклажан• 26 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
муха в кедах• 26 мая 2014
Ответ дляAnna Nik
А как жители могут помочь? быть пушечным мясом? вот мне интересно?
не мешать военным, и не быть живым щитом террористов. помоему этого достаточно.
Прыг-скок• 26 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
девочки, глупая просьба наверное, но у кого хорошо видно, не могли бы видео снять
Xвостокрутелка• 26 мая 2014
Теперь мне понятно почему Ахметов вчера не улетел из Киева в Донецк...знал он прекрасно, что будет с аэропортом!
И если что произойдет, не сможет из Донецка вылететь!
руки_Крюги• 26 мая 2014
Ответ дляXвостокрутелка
мне кажется у такого богатенького дядечки наверное есть личный вертолет (самолет) улетел бы
Xвостокрутелка• 26 мая 2014
Ответ дляруки_Крюги
Так диспетчеры не контролируют воздушное пространство, летают военные вертолеты...зачем ему рисковать, куда спокойней в столице отсидеться? Вот жаль только, жителей Донецка не предупредили...мамы детей в садики, школы отправили(((