Петриківна• 26 мая 2014

Донецк, авария???

Живу на Киевском проспекте. Только что в сторону аэропорта с сиренами проехала аварийная газовая служба. Что произошло???
Зубная фея• 26 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
девочки, глупая просьба наверное, но у кого хорошо видно, не могли бы видео снять
это не видно, а слышно
Баба Яга• 26 мая 2014
Девочки! Как страшно
Когда же это все уже закончится !?!?!
Хрусталька• 26 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Какое видео?! Девочки, не вздумайте к окнам вообще подходить!
Шкала Радости• 26 мая 2014
Извените,что с ошибками,нервничаю,спешу. Связь мобильная сбрасывает,не могу родным позвонить. Не пойму,это только у меня?
муха в кедах• 26 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
а я сейчас напишу что Веховную раду подорвали и все поверят?
а вы напишите и ждите в гости людей они очень любят таких
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 26 мая 2014
вроде утихло... трамваи ездят
Веселуха Муха• 26 мая 2014
Ответ длямуха в кедах
совершенно не поняла ваше сообщение
Anna Nik• 26 мая 2014
Держитесь!!!
Кактус из кожезаменителя• 26 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
вы имейте совесть! весь город напуган, а вам доказательства подавай! думаете сговорились все тут??? и хором байку про вертолёты придумали?
Японский Городовой• 26 мая 2014
Ленинский район - Боссе,кружат по полной,гул стоит не реальный.Хоть бы бомбу на нас ни скинули.
муха в кедах• 26 мая 2014
Над аэропортом летают истребители и вертолеты ВСУ.

В районе Донецкого международного аэропорта захваченного представителями ДНР идет бой, слышны взрывы и стрельба. Об этом сообщает наш корреспондент с места событий.

’В районе аэропорта слышны взрывы. Журналистов просят держаться подальше от аэропорта. Над городом летают истребители и вертолеты’, - сообщили очевидцы.

Вместе с тем, в соцсетях появляются сообщения о том, что над аэропортом Донецка летают ориентировочно 6-8 вертолетов Вооруженных сил Украины и 2 истребителя. Боевики ДНР открыли огонь из гранатометов.

Напомним, ранее сообщалось, что Международный аэропорт Донецка им.Прокофьева с утра понедельника, 26 мая, временно приостанавливает обслуживание рейсов из-за боевиков ДНР.

При этом, представители самопровозглашенной Донецкой народной республики заявили, что в одном из терминалов аэропорта заблокировано 200 силовиков АТО.
Шкала Радости• 26 мая 2014
Нет,вот опять!
Кактус из кожезаменителя• 26 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
нет, туго со связью в Донецке сейчас(((
Веселуха Муха• 26 мая 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
знаете как говорят, ’бумага все стерпит’, а в нашем случае еще проще
Баба Яга• 26 мая 2014
Донецк! Срочно!Информация с оперативных каналов. Бомбят аэропорт. Максимально убрать мирных жителей с ул. Взлётная, район Метро, перекресток Колхозный, ул. Стратонавтов, пос. Весёлый. Сели 4 военных вертолета, летают два истребителя и выбрасывют световые снаряды.
Трусиковед• 26 мая 2014
Господи сохрани Вас!
мама Полинушки• 26 мая 2014
а у нас до сих пор гудит все. муж подтвердил, что идет бой возле аэропорта
Аноним_Русалка• 26 мая 2014
да, Вы новости почитайте , яндекс просто даже откройте, там много новостей про аэропорт
муха в кедах• 26 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
совершенно не поняла ваше сообщение
распространение провокаций лживых уголовно наказуемо, не знали?
vik@sh• 26 мая 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
нет, туго со связью в Донецке сейчас(((
паника все звонят.
Anna Nik• 26 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
не скинут, не переживайте, наверное высаживают нацгвардию или идет захват
Xвостокрутелка• 26 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
ну ведь наверняка подходят
Лучше улетайте
vik@sh• 26 мая 2014
Ответ длямама Полинушки
и гудит и автоматные очереди кошмар
Шкала Радости• 26 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
я думаю,Господь с нами!
ЗабежАЛОЧКА• 26 мая 2014
Ответ дляВеселуха Муха
иди проспись
автор Петриківна • 26 мая 2014
Девочки, давайте будем благоразумными. Перестаньте оскорблять друг друга. Тема не для этого
Хрусталька• 26 мая 2014
Ответ дляШкала Радости
Это, наверное, потому что линии сильно пере гружены. Все переживают, родным звонят..
Когда уже этот ад закончится, не могу читать комменты девочек с Донбаса
Пишущаяся• 26 мая 2014
Ответ дляБаба Яга
это тепловые ракеты, для блокировки наведения ПРЗУ
Пишущаяся• 26 мая 2014
АТО продолжается
Я шалунья• 26 мая 2014
Девочки со всей Украины,остановите войну, у нас же дети, а мы- мирные жители- и мамы Донбасса!!!!!!!