Аноним• 15 декабря 2012

Какой выбрать мужской парфюм?

Спросила у мужа - он и сам не знает, что хочет. Но сказал - запах не должен быть запахом свежести , не табачный, но и не сильно резкий. Вот какой? Может ваши мужчины пользуются чем-то подобным...
Аноним• 15 декабря 2012
Antonio Banderas, Blue Seduction For Men БОМБЕЗНЫЙ!!!!!!!!не могу нанюхаться уже вторую неделю как на денюху подарила!!!!!!!

Аноним• 15 декабря 2012
Как похоже на моего мужа...пойди принеси то,не знаю что)))Я обычно палки напшиканные приношу из Брокарда,он выбирает и все.
Medichi• 15 декабря 2012
Black XS Paco Rabane
Аноним Советчик• 15 декабря 2012
Только вчера купила мужу Dupont (коричн.кожа)до этого были PAPA COOL -это его любимые, еще нравиться Хьюго (синий шар)
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
И я балдею от него, подарила мужу месяц назад...Мммм-прелестные!!! И на работе сотрудники оценили))))
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
Не сильно запах свежести?
Аноним• 15 декабря 2012
Из вашего описания, дарила мужу Lacoste Essential . Очень нравится запах!
Дата выпуска: 2005
Страна производитель: Франция
Пол: Мужской
Классификация аромата: древесные фужерные.
Начальная нота: листья томата, лимон, фрукты, водные ноты, мандарин, бергамот, виноград.
Нота ’сердца’: черный перец, роза, цветочные ноты, пряности.
Конечная нота: санталовое дерево, кедр, амбра, мускус, шоколад
te Essential . Очень нравится запах!

Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
ой... у меня муж,перед выходом малого тоже брызгает так я целый день балдею!ммммм! сначала думала попса,не хотела покупать -решилась понюхала и влюбилася!!!!!))))) а стойкий какой! 3 дня так точно пахнет!!!
ирма• 15 декабря 2012
Картье Декларейшен
svetik.uliana• 15 декабря 2012
Yves Saint Laurent L`Homme,запах бомба,стойкий,обалденный,жаль,что уже заканчивается у мужа,надо опять покупать...
автор Аноним • 15 декабря 2012
Спасибо!!!
nnnnnn• 15 декабря 2012
Antonio Banderas,Givenchy-коричневая коробочка
автор Аноним • 15 декабря 2012
Пошла в магазин, нанюхалась по Вашим советам и выбрала то, что подойдет. А заказала здесь у девочки
Limonka• 15 декабря 2012
Автор, а подскажите, какой Вам понравился и где заказали? тоже мужу ищу под елку что-то подобное - не сладкое, свежее и не сильно ядренное :))
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляLimonka
Тогда возьмите Antonio Banderas только Blue Seduction. Я своему заказала Seduction in Black, т.к я писала выше, что пыталась ему покупать с запахом свежести - не прокатывало...
Аноним• 15 декабря 2012
как на счет Christian Dior Higher Dior ?
когда был у бывшего сходила сума)
chocolatedark• 15 декабря 2012
Поддерживаю! Седакшн ин блек -крут! Сорри за мой английский. Мужа все время нюхала. И не дорогой!)
Сейчас подарила Пакко Рабан 1 миллион. Бомба!!!
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
когда был у бывшего сходила сума)
Понюхаем и этот!
автор Аноним • 15 декабря 2012
Ответ дляchocolatedark
Да цена, особенно на нашем любимом Кидстаффе очень даже приятная!

Canary-bird• 19 июля 2013
у моего Арманд Басси. Нам обоим нравится. А на кидстафе может быть гораздо дешевле тк не оригинал, а копия из ОАЭ к примеру... погуглите - узнаете и разницу, и тонкости сертификации, и результат. В любом случае ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК!!!