Бронетапок• 26 мая 2014
Фанатам Ляшко
https:// Chepynoga
"Я знаю Олега Ляшка років двадцять, мабуть. Яркій пацан. Без принципів, без моралі, без цінностей, без ідей... Без нічого... У нього була непогана кампанія: хороші борди, удачні роліки, понятні слогани... Але... Третє місце на виборах - це плювок Україні самі собій в обличчя. Не обіжайтесь люди, іногда ви - йобнуті... Ну, може, так і треба..."
Вахтанг Кипиани
"Коли в 1993-му 24% росіян проголосували за Жириновського, то першою реакцією філософа та публіциста Юрія Карякіна було - "Россия, ты одурела!". Хочеться повторити, коли бачиш цифру тих, хто проголосував за проект "Ляшко"".
Yevheni Kuzmenko
"Ну, что - судя по экзит-полам, наш жириновский отечественного разливу наконец-то вылупился. У него богатая биография с авантюрным отблеском, он абсолютно бесстыден, вследствие чего может требовать пустить кровь сепаратистам - и через пять минут в укромном уголке вести вполшепота переговоры с Татьяной Бахтеевой и Николаем Левченко. Он - талантливое политическое животное, готовое обернуться тем, кем его хотят видеть сограждане: скоморохом, бесноватым, грустным страдальцем, отважным бойцом. Пиар умеет делать из чего угодно, хоть из говна. Своих убеждений не умеет, но очень чуток к чужим. Имеет один минус: если присмотреться - все делает понарошку, и сквозь геройский пафос или праведный гнев просвечивает лукавая улыбка.
Его третье место - реакция людей на дефицит яркости в украинской политике. В прошлый раз публика избрала в парламент "Свободу", делегировав ей право "дать по морде" "донецким". Сейчас она решила, что человек, умеющий без мыла влезть во все дыры, способен на многое. И публика права - она даже не представляет себе, на что он способен.
В общем, что тут еще можно сказать? Это вилы, господа."
Вахтанг Кипиани
Yevheni Kuzmenko
Жирафовое варьенье• 26 мая 2014
Ответ дляБронетапок
ну нет! Украина выбрала того, кого заслуживает на данном этапе. Этот кто-то не идеален, но она в разы лучше предыдущего :)
ну, это покажет время. Дай Бог.
natusik220579• 26 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
за юльку проголосовали ее преданные поклонники думала рейтинг будет у нее выше
как сказала Кужель- это очень хороший показатель, т к она( Юля) 3 года в тюрьме отсидела
Компас Ижевска• 26 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
я вообще в шоке сколько за нее проголосовали - неужели нам одного зека мало? очеееень много %
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Юльке уже давно на пенсию пора, куда-то так...в Ростов на Дону
Я Вас не боюсь• 26 мая 2014
Я понимаю шок Юлии Владимировны. Ее чуть не догнал первый украинский кандидат в президенты с нетрадиционной ориентацией Олег Ляшко. Тот самый Ляшко, которого в БЮТ еще совсем недавно держали за мальчика на побегушках, исполняющего самые грязные заказы партии, которыми брезговал заниматься даже Власенко. Его вообще там за человека не считали. И вдруг невероятный результат. Причем Ляшко оторвал именно электорат Юлии Владимировны. Если бы его проценты приплюсовать к ней, возможно, был бы второй тур. А так благодаря откровенному клоуну Тимошенко сделала решительный шаг к повторению карьеры Виктора Ющенко – полный, абсолютный ноль во всем.
И напоследок: электорат, голосующий в таких объемах за Ляшко, однозначно находится на стадии приматов. Это тоже важный факт, влияющий на дальнейшее развитие событий.
Тётушка Лошадь• 26 мая 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Автор сего опуса отброс в мире журналистики. Так как непрофессионализм налицо.
Маргарита и Мастер• 26 мая 2014
У меня такое чувство, что сегодня весь поток словоблудия против Порошенко и Ляшко льется из фанатов обиженной дамочки. Это ж надо такое фиаско. Не умеет она проигрывать, вот кажется оттуда все эти тролячьи темы.
Застряла• 26 мая 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Меня больше пугает рейтинг Юльки...откуда? Я в шоке...за нее точно голосовали недалекие...
Откуда такое отношение к людям? Если Вы считаете, что человек, который знает два иностранных языка в совершенстве, занимается наукой, недалекий.... То может начать с себя. Мой муж голосовал за Тимошенко
Бурундучиха• 26 мая 2014
недалекая вы умом все патриоты которые сидели в тюрьме когда пришли к власти прославили свои страны на весь мир и вывели их из темноты
Бурундучиха• 26 мая 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
электорат, голосующий в таких объемах за Ляшко, однозначно находится на стадии приматов с этими словами нельзя не согласиться
Тётушка Лошадь• 26 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
Как раз из-за этих слов остальные опусы автора статьи можно не читать. Заказная чернуха. Настоящие журналисты не будут марать себя оскорблением части своей страны.
Ответ дляБурундучиха
О да, вы так точно умом блеснули...один зек уже прославил нашу страну на весь мир
Ответ дляЗастряла
Новая власть, новые люди...а зеков у власти уже хватает....не могу понять людей, которые до сих пор голосуют за тех, кто все эти годы разворовывал всю страну...если нужны перемены, то нужны новые лица....а вы опять на те же грабли...
Карта мордвы• 29 мая 2014
Ответ дляБурундучиха
полностью согласна насчет ляшка
на мой взгляд все кто за него проголосовал очень недалекие люди
За Яныка голосовали далекие люди?