Бронетапок• 26 мая 2014
Фанатам Ляшко
https:// Chepynoga
"Я знаю Олега Ляшка років двадцять, мабуть. Яркій пацан. Без принципів, без моралі, без цінностей, без ідей... Без нічого... У нього була непогана кампанія: хороші борди, удачні роліки, понятні слогани... Але... Третє місце на виборах - це плювок Україні самі собій в обличчя. Не обіжайтесь люди, іногда ви - йобнуті... Ну, може, так і треба..."
Вахтанг Кипиани
"Коли в 1993-му 24% росіян проголосували за Жириновського, то першою реакцією філософа та публіциста Юрія Карякіна було - "Россия, ты одурела!". Хочеться повторити, коли бачиш цифру тих, хто проголосував за проект "Ляшко"".
Yevheni Kuzmenko
"Ну, что - судя по экзит-полам, наш жириновский отечественного разливу наконец-то вылупился. У него богатая биография с авантюрным отблеском, он абсолютно бесстыден, вследствие чего может требовать пустить кровь сепаратистам - и через пять минут в укромном уголке вести вполшепота переговоры с Татьяной Бахтеевой и Николаем Левченко. Он - талантливое политическое животное, готовое обернуться тем, кем его хотят видеть сограждане: скоморохом, бесноватым, грустным страдальцем, отважным бойцом. Пиар умеет делать из чего угодно, хоть из говна. Своих убеждений не умеет, но очень чуток к чужим. Имеет один минус: если присмотреться - все делает понарошку, и сквозь геройский пафос или праведный гнев просвечивает лукавая улыбка.
Его третье место - реакция людей на дефицит яркости в украинской политике. В прошлый раз публика избрала в парламент "Свободу", делегировав ей право "дать по морде" "донецким". Сейчас она решила, что человек, умеющий без мыла влезть во все дыры, способен на многое. И публика права - она даже не представляет себе, на что он способен.
В общем, что тут еще можно сказать? Это вилы, господа."
Вахтанг Кипиани
Yevheni Kuzmenko
Тётушка Лошадь• 26 мая 2014
Я щас напишу где-то, что с Путиным знакома и он на самом деле Кеннеди после пластики. Такая же ценность моей инфы будет, как и вышеизложенной.
Бронетапок
• 26 мая 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Это достаточно публичные люди )
Первый - депутат ВР, Виталий Чепинога
Тётушка Лошадь• 26 мая 2014
Ответ дляБронетапок
Это достаточно публичные люди )
Первый - депутат ВР, Виталий Чепинога
Санчо-Панса ЮТ?:) Очень внушает доверие.
Бронетапок
• 26 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
Усбагойтесь уже, президент- Порошенко. Какое Вам дело до Ляшко?
Еще будут выборы в ВР. И этот клоун беспринципный проведет туда даже не знаю кого...
Бронетапок
• 26 мая 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Его мнение не одиноко :)
Бронетапок
• 26 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Я ж говорила прости тут ка
именно так! во всех смыслах этого слова, включая секс с мужчинами и женщинами за деньги (деньги условно - за положение в обществе, карьеру и т.д.)
natusik220579• 26 мая 2014
Он говорит то , что хотят слышать обычные люди... Вот оттуда и рейтинг, эдакий парень из народа...
Дон Пэдро• 26 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
Поражает процент людей проголосовавших за этого шута.
Беговая дорожка для носа• 26 мая 2014
Я вот сейчас смотрю на Ляшко и думаю, а жаль, что не он президент. Вот именно такое чудо в президентском кресле наш народ и заслуживает.
Тётушка Лошадь• 26 мая 2014
А второй стремный журналист со стремного сайта, работающий исключительно в жанре сатиры?
Я не фанатка Ляшко, но смешно это все:)
Бурундучиха• 26 мая 2014
полностью согласна насчет ляшка
на мой взгляд все кто за него проголосовал очень недалекие люди
Дон Пэдро• 26 мая 2014
Ответ дляnatusik220579
Нужно уточнить из какого народа. Самовлюбленный эксцентричный метросексуал (далее не буду продолжать)
Жирафовое варьенье• 26 мая 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
вот почему у нас одни ’уроды’? понимаю, что мы заслуживаем, но сколько уже такое можно? благо - этого клоуна не выбрали.
Языката Хвеська• 26 мая 2014
Знаете,вчера стояла в очереди и меня осенило:верхушка на выборах просто выявляет ,СКОЛЬКО в стране идиотов..На предыдущие-не ходила,на эти-пошла.Хорошо поработали,мля
ПушАпница• 26 мая 2014
Ответ дляnatusik220579
100%,потому и повелись на него много людей,особенно молодежи
мама преподает в колледже,так почти все дети,которым исполнилось 18,и могут голосовать,за Ляшко голосовали
нравится им такой говорун))
ЧукИГеки• 26 мая 2014
Капец, я думала перед выборами у троллей всплеск активности. Ан нет, ошибалась)) У них теперь работы судя по всему прибавилось. Или сегодня бури какие-то, так влияющие на затролленные мозги
Дон Пэдро• 26 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
И клоунессу тоже:) Хотя если разобраться, все они там одним мирром мазанные.
Бронетапок
• 26 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну нет! Украина выбрала того, кого заслуживает на данном этапе. Этот кто-то не идеален, но она в разы лучше предыдущего :)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 мая 2014
Меня больше пугает рейтинг Юльки...откуда? Я в шоке...за нее точно голосовали недалекие...
Дон Пэдро• 26 мая 2014
Ответ дляЧукИГеки
Даёшь троллям потроллить! Или Вы против? У нас же теперь свободная страна, что хочу, то и ворочу:)
Звезда в шоке• 26 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
Скорее пугает процент кресел, которые он займет в ВР на ближайших выборах.
Дон Пэдро• 26 мая 2014
Ответ дляБронетапок
ИМХО выбрали лучшего из худших. Все кандидаты - те, кого заслужила наша многострадальная страна(
Дон Пэдро• 26 мая 2014
Ответ дляЗвезда в шоке
Ото веселье начнётся в ВР. А то как не посмотришь, всё у них какие-то скучные лица)
Бурундучиха• 26 мая 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
за юльку проголосовали ее преданные поклонники думала рейтинг будет у нее выше