Закидай меня камнями• 26 мая 2014
как вам техника elenberg?
Кто пользуется, присмотрела блендер,качество пластика понравилось и цена,а как качество?
Радостина• 26 мая 2014
У нас хлебопечка. Работает уже лет 6. Есть миксер - тоже лет 8 ему. Довольны.
Щас ухожу• 26 мая 2014
Мне нравится .
Лет 9 назад нам в магазине к покупкам подарили пылесос, чайник и проигрыватель этой фирмы. Все работает до сих пор. В этом году купила еще и утюг этой фирмы и новый чайник ( металлик), старый муж забрал в гараж , так как он до сих пор работает
у меня блендер 9 лет отработал - и работал бы еще если б я на пасху яйца с сахаром ножом не попыталась перемешать бо насадку на миксер задела кудись. он сгорел по моей вине. а так лучше работал чем такой же небольшой мощности браун у соседки моей. так что я была довольна. а какой если не секрет собрались покупать - а то мне актуально. спасибо
Закидай меня камнями
• 26 мая 2014
Спасибо,за отзывы! Понравился мод 2209 1000в погружной,с чашей для измельчения и терками на1.75л. И венчик в комплекте за 440 грн.