Трынди-брынди• 26 мая 2014
Похожи или мне одной так кажется????
Девочки похожи или мне одной так кажется????
холециститная• 26 мая 2014
фубля зачем фото этой шал*ы , и зачем фотошопить нашего нового президента
Трынди-брынди
• 26 мая 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Тут да и пузяки их похожи, главное чтоб аппетит отличался...
Это точно)))))
Трынди-брынди
• 26 мая 2014
Я же не говорю, что они как две капли воды похожи, но согласитесь какая-то схожесть все-таки есть
холециститная• 26 мая 2014
Ответ дляКому там слова не давали
вы посмотртие от кого фото -наша няша нарисовалась
Слава Богу что Ваша, а не наша буеееееее
холециститная• 26 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
упитанная морда-лица и всё,таких много
КапитанльнаЯ• 26 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
это фотошоп. У Порошенко половина лица приделана от Януковича, неужели не видите - он как после инсульта перекошен - отфотошопили.
Трынди-брынди
• 26 мая 2014
Слоник-тоник• 26 мая 2014
Вот так можно между всеми сходство найти! В чем они похожи? Вам так хочется обгадить Порошенко? Так и скажите, поймем сразу. А то выставили фотошоп, сделанный левой ногой, и еще на оригинальность претендуете...
На паровозе• 26 мая 2014
нет, не похож, ростовская проститутка даже двух слов на родном языке не могла связать, только по фене мог говорить с себе подобными, да и так, по жизни полный неадекватище!
Трынди-брынди
• 26 мая 2014
)))))))))))))) Я не за Януковича, не нужно мне его приписывать!!!!!! Время покажет на сколько хорошо Ваш шоколадный заяц!!!!! Помнится мне Ющенко тоже так восхваляли............... а потом)))))