Хочу дочке (2,8) купить на НГ, и очень прошу вас высказать свои мнения и если можете посоветовать, интересны ли эти штуки детям, какой искать для нашего возраста?
Ребенка забалована, не знаю уж чем и удивить малышку, а она Деда Мороза сильно ждет, не хочется розачаровать ее...
Спасибо всем кто отзовется!
Inna Medvetska• 15 декабря 2012
взагалі непотрібна іграшка, мій лежить без толку от уже рік, погралися максимум днів 2
Аноним• 15 декабря 2012
у меня есть детский ноутбук, покупала в магазине 3 года назад за 400 грн. Очень нравится качество. Уже и второй ребёнок появился, им играется, только батарейки вовремя меняй, а так нареканий никаких. вот нашла вам в розетке такой фирмы как у нас. у нас салатовый. Единственное - микрофон отпал, потому как таскали дети за микрофон. Но было бы желание - и прицепили бы назад :)
Аноним• 15 декабря 2012
У нас Школярик, как на Розетке тоже есть. В прошлом году ’принес Николай’, дочке было 2,10, сразу стала играть. Время от времени забывает о нем, как и о любой другой игрушке, потом вспоминает. В прошлом году ей нравилось буквы повторять, теперь задания с цифрами в фаворе. Функция караоке там дурная и ненужная, игры на компе почти не играет, хотя они нормальные для этого возраста, она просто не любит. Для нас игрушка оказалась хорошей.