60 метров сметаны• 26 мая 2014
подскажите где купить на девочку Ленне Rosie-100 фото внутри
Чучело сосны• 26 мая 2014
а вы ее действительно хотите? у них очень маленькая пройма, и рукавчики узкие, я в этом году хотела купить такую, но когда увидела что под такую курточку поддеть флиску - и уже может жать - передумала, купила пальто соня, там рукав не такой и у ириса рукав нормальный. Вы их может в живую где-то поищите по продавцам в своем городе посмотреть
bambino.dp.ua• 26 мая 2014
Эту модель куртки можно купить в розовом цвете, молочные уже давно закончились
60 метров сметаны
• 26 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
спасибо, пальто соня тоже Лене или другая ТМ?
60 метров сметаны
• 26 мая 2014
Ответ дляЧучело сосны
я в таком маленьком городе живу, что даже не знаю куда поехать посмотреть на зиму вещи все через интернет, может Вы посоветуете качественную зимнюю вещь на девочку?
bambino.dp.ua• 26 мая 2014
Ответ для60 метров сметаны
Пальто Соня, это тоже Ленне, вот оно
bambino.dp.ua• 26 мая 2014
Ответ для60 метров сметаны
Куртка которую вы спрашиваете в прошлом сезоне была самой популярной моделью, нельзя сказать, что у нее очень узкие рукава. Куртка lenne Lulu - действительно подходит больше на худеньких, стройных девочек. Rosi - достаточно широкая, прямая куртка.
Можно сделать замеры интересующей вас модели и вы сможете подобрать без при мерки в магазине
60 метров сметаны
• 26 мая 2014
Ответ дляbambino.dp.ua
а у вас есть вы сможете сделать замеры, у нас сейчас рост 105 какой нужно взять 110см?
bambino.dp.ua• 26 мая 2014
Ответ для60 метров сметаны
Вам можно брать 110 или 116, смогу завтра сделать замеры на куртку Poppy, по замерам они одинаковы, разница в силуэте курток
60 метров сметаны
• 26 мая 2014
Ответ дляbambino.dp.ua
сделайте пожалуйста замеры.
bambino.dp.ua• 27 мая 2014
Ответ для60 метров сметаны
сделайте пожалуйста замеры.
р.110
длина по спинке 51см
рукав от плеча 41см
плечо 10см
ширина в пройме 42см
длина по спинке 51см
рукав от плеча 41см
плечо 10см
ширина в пройме 42см
60 метров сметаны
• 27 мая 2014
Ответ дляbambino.dp.ua
спасибо вечерком померяю