папа123• 26 мая 2014

посоветуйте-columbia

девочки обладательницы этого бренда,посоветуйте!!!вот смотрю объявления б.у рейма,ленне у них одна беда,затирается рисунок между ножками,на рукавах(внутр.)а как у коламбии?нет этой проблемы?
yanina2307• 26 мая 2014
нету,мой ползал по асфальту,все мамочки аж рот открывали от удивления,ничего на комбезике даже следу не было,там ткань прочная очень
Volta• 26 мая 2014
у коламбии вроде вообще рисунков нет ) соседская девочка носила коламбию - комбез в отличном состоянии остался. вам на какой возраст?
ириска83• 26 мая 2014
ткань отличная
Аня_Мася• 26 мая 2014
коламбия суперрррррр..после зимы как новый
автор папа123 • 26 мая 2014
у нас рост 90см сейчас.вот решила подобрать.смотрю объявления и удивляюсь на сколько цена не соответствует качеству!!!!почему все в восторге от этих фирм????
Volta• 26 мая 2014
Ответ дляпапа123
знакомая продает комбез коламбия на рост 100 см. если интересно - дам ссылку. он в отличном состоянии, носили один сезон. за 380 грн всего! (деньги срочно нужны)
Volta• 26 мая 2014
хотя, нет, вам не подойдет, там где-то на 110 см. возраст на 4 года.
annaelle16• 26 мая 2014
коламбия вообще на размер маломерит, учитывайте это. мы относили сезон-остались оч. довольны. на след. зиму уже купила опять такую же модель. позапрошлый сезон носили рейму, тож ничего, но они дороже на порядок.
автор папа123 • 26 мая 2014
Ответ дляannaelle16
продаете?
автор папа123 • 26 мая 2014
Ответ дляVolta
киньте пож.ссылку!посмотрю!
annaelle16• 26 мая 2014
уже продала. у нас мальчик))
автор папа123 • 26 мая 2014
Ответ дляannaelle16
а какой температурный режим?что поддевали?
annaelle16• 26 мая 2014
практически всю зиму носили на майка- средней теплоты свитер или потолще и уж когда совсем было холодно добавляли флисовый костюм тоесть майка- реглан и флисовый костюм, примерно начиная с -10С. покупала еще термобелье, но мы его практически не носили, так пару раз одели когда было от-15С. Кстати сапоги тоже коламбию берите, вообще суперрррр, теплые, те которые на липучках мы два года подряд покупали такие, самые лучшие.
annaelle16• 26 мая 2014
Ответ дляпапа123
начинали носить с холодной осени примерно с +5С
автор папа123 • 26 мая 2014
Ответ дляannaelle16
спасибо за информацию!!!
annaelle16• 26 мая 2014
Ответ дляпапа123
спасибо за информацию!!!
не за что. удачи.
Volta• 26 мая 2014
Ответ дляпапа123
киньте пож.ссылку!посмотрю!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9537117.html цвет, как на первом фото. фотки в живую не удачные т.к. с телефона.