Бутербродница• 26 мая 2014
Зачем людям на лето по 10 пар обуви, 20-30 футболок
у меня 1 шлепки,1 мокассины,1 босоножки
1 джинсы,2 пары шортов,4 майки и 2 футболки и счастлива
Бутербродница
• 26 мая 2014
Ответ дляЗубная фея
Вы - великий комбинатор, однако
1джинсы и 2 пары шортов с чем хочешь комбинируй, но приличного сочетания для выхода на работу в деловом стиле не добъешься
люди))
а я хожу на работу как хочу)я директор этой пусть маленькой( 4 человека)но успешной тур фирмы))
Мозговая пилочка• 26 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
А зачем я в субботу купила 9 сумок?)))
а правда, зачем?
Дадосвидания• 26 мая 2014
Ответ дляБутербродница
люди))
Я всегда считала, что директор должен быть эталоном для всей фирмы...
Фисташковый кокец• 26 мая 2014
Ответ дляБутербродница
люди))
Ну ответьте мне еще раз- почему Вас удивляет, что кто-то живет иначе?
Дадосвидания• 26 мая 2014
Ответ дляМозговая пилочка
а правда, зачем?
это было какое-то помутнение разума...
я самая умная• 26 мая 2014
Ответ дляБутербродница
люди))
это вы типа похвастаться?
вы правильно сказали тур фирмы
с таким набором можно ехать отдыхать кудато на 2 дня в пределах города
я надеюсь белья то у вас больше чем 1 пара?
ю.л.я.ш.а.• 26 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
это было какое-то помутнение разума...
прикольное помутнение! сколько денег за все отвалили?
Дадосвидания• 26 мая 2014
Ответ дляю.л.я.ш.а.
Это секрет))
Зубная фея• 26 мая 2014
Ответ дляБутербродница
люди))
видимо не очень успешной, раз на одежду не хватает, извините
хотя, у меня был когда-то знакомый - ходил в одних штанах, а питался в ресторане, каждому свое
кто-то хочет хорошо выглядеть в любой ситуации, а кому-то плевать как он выглядит
я предпочитаю выглядеть красиво, шорты и футболки ношу только для прогулок с ребенком и для дачи
Холодная каша• 26 мая 2014
Ответ дляя самая умная
что можно комбинировать с 1 босоножками? с джинсами, которые впринипе я не могу одеть на работу. разве что в какой либо фри дей перед праздниками
с шертами, которые я одеваю лишь на дачу или на отдыхе за передами города
судя по комментариях в других темах и в этой скажу что вы слишком мажористая.... ну нет у человека денег на кучу одежды. так что, сразу стебатся нужно?
ю.л.я.ш.а.• 26 мая 2014
Ответ дляДадосвидания
Это секрет))
а ваш муж об этом знает? мой бы не пережил такого....
Фисташковый кокец• 26 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
вопрос в другом- ЗАЧЕМ создавать эту тему?
У кого-то на Лексус не хватает денег, надо писать ’Зачем вам лексус,если есть Деу?’
Зубная фея• 26 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
я думаю, что автор - тролль, слишком противоречивые посты
я самая умная• 26 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
кх кх
я вообщето не создаю темы чего вы ходите в одних кроссовках и в одном платье
а ответила абсолютно нормально
потому что есть работы где требуется определенный дресс код и куда увы не примут человека который пришел на собеседование в шортах и в футболке
но вообще посмешили, спасибо
а ответила абсолютно нормально
но вообще посмешили, спасибо
Зубная фея• 26 мая 2014
Ответ дляФисташковый кокец
ну Вам и ник попался

Холодная каша• 26 мая 2014
Ответ дляя самая умная
кх кх
а ответила абсолютно нормально
но вообще посмешили, спасибо
а ответила абсолютно нормально
но вообще посмешили, спасибо
смотря какая работа...
Заставляличка• 26 мая 2014
у меня 1 босоножки, 1 шлепки, 1 кроссы, 1 сарафан, 4 футболки, 2 пары штанов, зато спортивного и домашнего полный шкаф)) ну я фрилансер и фанат тренажерки, поэтому не удивительно))) а вообще у каждого свое понятие правильного гардероба, все мы разные)
я самая умная• 26 мая 2014
Ответ дляХолодная каша
смотря какая работа...
та работа, которая сможет оплатить еще пару платьев пару футболок пару босоножек брючек юбочек
Дадосвидания• 26 мая 2014
Ответ дляю.л.я.ш.а.
знает))Вместе были)))) Немного сопротивлялся, но понимал, что мне это надо))))) Но хочу вам сказать, что меня попустило, теперь думаю, что мне нужно купить и вроде бы ничего не надо)) Надеюсь долго продержусь))))))))
Удачная• 26 мая 2014
Ответ дляБутербродница
2 недели в разной одежде с моим набором мало?или комбинировать не умеете?
а вы в футболках и майках на работу ходите?
Зубная фея• 26 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
блин, а где все работают, что в футболке нельзя прийти?
смотря какая футболка, конечно
если с черепом или с микки маусом - как по мне, не очень уместно на любой работе (кроме уборщиц или пр. мест, где есть униформа или нет прямого контакта с людьми)
я самая умная• 26 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
я работаю в большой иностранной компании где летом ходим в закрытой обуви и длина юбки расчитывается до сантиметров
нельзя футболки, можно блузки, рубашки, если блузка без рукавов то обязательно пиджак, прозрачные блузки нельзя, декольте тоже и т.д.. целых 8 страниц по дресс коду
пятница фри дей, но и в пятницу бывает много офиц встреч. поэтому тоже нельзя
Путающаяся• 26 мая 2014
Ответ дляя самая умная
согласна, когда дресс-код-то понятно
а так-почему летом на работу не прийти в футболке, если нет дресс-кода)
я самая умная• 26 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
согласна, когда дресс-код-то понятно
ну так вопрос автора стоит же по другому??? зачем вам столько одежды и написала именно той одежды которую можно одеть для прогулки с ребенком или на пляж или на дачу но у человека настолько ограничено виденье что наверное не понимает что бывает и другое что то в этой жизни
Путающаяся• 26 мая 2014
Ответ дляя самая умная
в-общем все зависит от места работы так сказать))))
я самая умная• 26 мая 2014
Ответ дляПутающаяся
не совсем
мне вот например нравится нравится себе и я люблю платья юбки красивые босоножки
почему я себя должна ущемлять из-за мнения кого то
были времена когда секонд был моим лучшим другом и всеравно я выгладела хорошо и вещей было много