Пуки-куки• 26 мая 2014
6 недель беременности
Был первый выкидыш. На учет еще не стала. Понемногу разбирает -то ли грипп, то ли вирус. Температура 37,2, побаливает голова. Что мне можно принимать? Слвшала энгистол и виферон. Может кто есть с таким сроком и тоже болеет -подскажите
Что-то не спится• 26 мая 2014
В больницу сходите и не занимайтесь самолечением. А по теме -меньше химии, старайтесь народными средствами лечить орз, а от головы мне помогает намазать виски звездочкой.
Боюсь признаться• 26 мая 2014
Обратитесь лучше к врачу пожалуйста!!!Я кормящая виферон пила...вроде можно и б и гв.
кураГАЛЯ• 26 мая 2014
Инфлюцид в таблетках -гомеопатия,но помогает хорошо + обильное теплое питье + постельный режим (очень желательно)
кураГАЛЯ• 26 мая 2014
Ответ дляНаизнанку
а зачем принимать? Норм температура, больше в голове, чем на деле.
так может рассуждать только человек у которого выкидыша никогда не было....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 мая 2014
Автор у меня до 10 недель постоянно была температура. Меня трусило и подкидывало. И всё это сопровождалось рвотой. Ну что тут скажешь - токсикоз родимый.
Наизнанку• 26 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
автор здесь спрашивает совет, вместо звонка в дежурку, где профессионалы могут подсказать, какие вопросы и троеточия?
Сусановна• 26 мая 2014
Лекарства Вам нежелательны, да и температура не высокая. Больше отдыхайте.
Распутница• 26 мая 2014
1.На таким маленьком сроке нельзя ничего (разве только есть угроза Вашей жизни)
2.Грипп - это тоже вирус. Вирусная инфекция сама проходит за 3-5-7 дней.
Ковбой Хагис• 26 мая 2014
А что доктор говорит? Тут больше не о температуре надо волноваться, а чтобы выносить хорошо. Я после выкидыша была под строгим наблюдением врача. Прогестерон пила до 24 недели