Пуки-куки• 26 мая 2014

6 недель беременности

Был первый выкидыш. На учет еще не стала. Понемногу разбирает -то ли грипп, то ли вирус. Температура 37,2, побаливает голова. Что мне можно принимать? Слвшала энгистол и виферон. Может кто есть с таким сроком и тоже болеет -подскажите
Фенте Фря• 26 мая 2014
при беременности характерна температура в предлах 37,5

Что-то не спится• 26 мая 2014
В больницу сходите и не занимайтесь самолечением. А по теме -меньше химии, старайтесь народными средствами лечить орз, а от головы мне помогает намазать виски звездочкой.
Боюсь признаться• 26 мая 2014
Обратитесь лучше к врачу пожалуйста!!!Я кормящая виферон пила...вроде можно и б и гв.
Наизнанку• 26 мая 2014
а зачем принимать? Норм температура, больше в голове, чем на деле.
кураГАЛЯ• 26 мая 2014
Инфлюцид в таблетках -гомеопатия,но помогает хорошо + обильное теплое питье + постельный режим (очень желательно)
drfozzy• 26 мая 2014
У меня темп 37,2 была до 10 недель,норма
кураГАЛЯ• 26 мая 2014
Ответ дляНаизнанку
так может рассуждать только человек у которого выкидыша никогда не было....
Говорящая галограмма Чингисхана.• 26 мая 2014
Автор у меня до 10 недель постоянно была температура. Меня трусило и подкидывало. И всё это сопровождалось рвотой. Ну что тут скажешь - токсикоз родимый.
Наизнанку• 26 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
автор здесь спрашивает совет, вместо звонка в дежурку, где профессионалы могут подсказать, какие вопросы и троеточия?

Сусановна• 26 мая 2014
Лекарства Вам нежелательны, да и температура не высокая. Больше отдыхайте.
Распутница• 26 мая 2014
1.На таким маленьком сроке нельзя ничего (разве только есть угроза Вашей жизни)
2.Грипп - это тоже вирус. Вирусная инфекция сама проходит за 3-5-7 дней.
Nata-27• 26 мая 2014
можно свечи вибуркол, гомеопатические, на последних сроках их также можно ставить от тонуса
Dian4ik56• 26 мая 2014
Пусть врач посмотрит. Не всегда нормальна такая температура, желаю чтоб это оказалось особенностью вашего организма)
Ковбой Хагис• 26 мая 2014
А что доктор говорит? Тут больше не о температуре надо волноваться, а чтобы выносить хорошо. Я после выкидыша была под строгим наблюдением врача. Прогестерон пила до 24 недели