sveta832006• 26 мая 2014

Вот как именно девочку зачать?

Натолкнулась на тему ниже, и вспомнила, что тоже хотела еще утром написать. У нас уже есть счастье. Сыночек ему 3,4 но уж очень девочк хочется. Кто то знает как?
Dianabaklan• 26 мая 2014
Оденьте костюм принцессы

Единственный цветочек• 26 мая 2014
Ответ дляDianabaklan
Оденьте костюм принцессы
Виктория...• 26 мая 2014
Это у мужа моего надо спросить, как ему удается, вторую скоро родим ))
Евгения_2011• 26 мая 2014
Ответ дляDianabaklan
Оденьте костюм принцессы
3388• 26 мая 2014
Никто точно вам не скажет... увы... есть масса методик. У меня лично совпало по методу обновления крови,хотя дочь зачата в день овуляции 100% ,по идее мальчик должен был быть) ,а по крови девочка)
Единственный цветочек• 26 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
а мы 3-го в августе
SjuSandra• 26 мая 2014
ну не знаю, у моей одноклассницы родители тоже хотели девочку, но девочка получилась 7-я и 8-я, зато большая счастливая семья
Евгения_2011• 26 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
У моей соседки 4 девочки, чтоб наверняка, тогда к ее мужу.
Виктория...• 26 мая 2014
Ответ дляЕдинственный цветочек
а мы 3-го в августе
мальчика 3-его ? ))))
прикольно ))

Виктория...• 26 мая 2014
Ответ дляЕвгения_2011
оо, есть по опытнее, да, тогда к ним )
Единственный цветочек• 26 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
мальчика 3-его ? ))))
прикольно ))
да)будет весело,но пол всё таки не главное
HelgaPataki• 26 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
А у нас два мальчика ))
Виктория...• 26 мая 2014
Ответ дляЕдинственный цветочек
100 % ..и нам всеравно было всегда, а вот на здоровье не всеравно, абсолютно искренне )
Lutka• 26 мая 2014
У моих знакомых девочка только с шестого раза получилась...
Но мальчики отличные!
Виктория...• 26 мая 2014
Ответ дляHelgaPataki
А у нас два мальчика ))
все по законам природы ))
на девочек должны же и мальчики рождатся, а на мальчиков - девочки __ все по честному )
Единственный цветочек• 26 мая 2014
Ответ дляЧики-брык
конечно,это самое главное
ДеткамМама• 26 мая 2014
Так это зависит от многих факторов, от состояния Вашего здоровье и здоровья Вашего мужа, от активности спермиков на данный момент (момент полового акта), от точного времени овуляции. Есть теория, что зачать мальчика больше шансов, когда половой акт происходит в день овуляции. Зачать девочку можно, если половой акт совершается за несколько дней ДО овуляции, после овуляции забеременнеть невозможно. Нужно ждать следующего цикла. Это связанно с тем, что спермики-мальчики более шустрые, но быстро гибнут, а спермики-девочки, медлительные, но устойчивее.
_Ineska_• 26 мая 2014
Ответ для3388
это Вам повезло)) у меня старший сын, вторую ОЧЕНЬ хотели дочку. И по обновлению крови мне считали и ещё по нескольким методикам девочку... я ж на радостях начала скупать в магазинах все розовое... на первом и втором узи не показывал писюльку, а на третьем узи меня ждал сюрприз с хвостиком))))
Единственный цветочек• 26 мая 2014
Ответ дляДеткамМама
не у всех этот метод работает

Виктория...• 26 мая 2014
Ответ для_Ineska_
ОО, да ?
а я так уверенно написала, что у меня две девочки, вторая в животике, на втором УЗИ сказали - 100 % ..
а еще и так бывает )) хи хи ..ну тогда родимся увидим )
Алёна11• 26 мая 2014
Я мальчика хотела,в итоге-4 девочки)))
iriska_777• 26 мая 2014
Ответ дляLutka
Но мальчики отличные!
Вай-вай-вай, вот поэтому я и мужу говорю ’Хорош эксперементировать...подождем внучек’ Три мальчугана у нас, а мужу все неймется)))
МарфаВ• 26 мая 2014
Читала когда-то, что если есть например мальчик и зачат был в четный месяц, то девочку нужно делать в нечетный, ну или наоборот. Ну и папа с мамой те же. Давайте проверим, у кого совпало пишите.
Виктория...• 26 мая 2014
Ответ дляМарфаВ
У нас первая девочка зачата в нечетный, а вторая (беременна сейчас) - в четный )
ДеткамМама• 26 мая 2014
Ответ дляЕдинственный цветочек
не у всех этот метод работает
так это не метод, а всего лишь теория, а на практике, кто первый доскакл, тот и получился. Все 50/50.
Виагорка• 26 мая 2014
Ответ дляЕдинственный цветочек
а мы 3-го в августе
и в каком костюме Вы?)
Единственный цветочек• 26 мая 2014
Ответ дляВиагорка
и в каком костюме Вы?)
человека-паука
Виагорка• 26 мая 2014
Ответ дляЕдинственный цветочек
человека-паука
SYYNSS• 26 мая 2014
учённые докозали что пол не от мужчины зависит
это яйцеклетка выбирает более здоровый спермик
Skorpi• 27 мая 2014
Ответ дляSYYNSS
Полностью с вами согласна. Недавно ходила на семинар по поводу планирования семьи. Об этом там говорили. Действительно сперматозоид несёт пол ребёнка, но какой именно пропустит яйцеклетка одному Богу известно! Как правило яйцеклетка выбирает не того кто быстрее, а того кто оптимально ей подходит по очень многим параметрам.
До этого я безуспешно планировала с мужем ещо одну доченьку. Все делали правильно по науке, консультировались у гиниколога. Пол года готовилась, температуру меряла, графики овуляции рисовала, в итоге хожу щас беременная - в пузе мужчинка сидит)))))
Так что больше я в никакие методы не верю. Единственный 100 % вариант родить ребёнка определённого пола - это при помощи ЭКО.