бЭйбА• 26 мая 2014
А всегда перед родами отходит пробка?
В первую беременность у меня отошла за неделю до родов, а сейчас 37 неделя и начались боли внизу живота, что капец, а муж и говорит, так у тебя даже пробка не отошла или везти в роддом. А я и правда думаю должна для начала ведь пробка отойти или не всегда так?
Жерица ночи• 26 мая 2014
нет, у меня так и не отошла) ну точнее может в родах, так как я ее не видела
бЭйбА
• 26 мая 2014
Хорошо, а если ребенок активно шевелиться и от этого тоже больно, разве это схватки?
Спелый баклажан• 26 мая 2014
Ответ длябЭйбА
нет, просто больно бьет по органам
Скелет дыни• 26 мая 2014
У меня при первых родах ни пробки не было (до родов не отходила) и пузырь прокалывали. А во вторых пробка отошла перед схватками (родила второго в сроке 38 недель). Вам бы в роддом уже.
Гладиолус• 26 мая 2014
Ответ длябЭйбА
у меня перед родами пару дней вообще тишина была-не слышала практически...позвоните своему врачу
Бюст Березуцкого• 26 мая 2014
У меня почти 2 недели отходила (после осмотра гинеколога). Родила в 39 нед
Марафетчица• 26 мая 2014
У меня не знаю когда отошла, но я ее не видела)) У меня просто начал живот побаливать и как будто в туалет по большому хотелось))
Ресничный червь• 26 мая 2014
У меня отошла утром, вместе с водами. А через 9 часов родила манюню)))
Укуси меня• 26 мая 2014
Если начались такие боли,то пробку точно ждать не нужно а ноги в руки и срочно к вашему врачу!