Молчалка• 26 мая 2014
Кто прижегал эрозию у Лигирды Н. Ф. ?
Добрый день! Девочки, сегодня прижгла эрозию током у онкохирурга Лигирда Н.Ф. и она мне назначила ставить свечи на ночь через день "Генферон" 1000000 милл. и "Метилурациловые свечи" но я пришла домой и посмотрела инструкции в инетрнете, а там пшут, что эти свечи можно ставить и вагинально и в прямую кишку и я теперь не знаю, что же мне делать? Может кому-то делали подобное назначение, напишите пожалуйста? Заранее спасибо!!!
Молчалка
• 26 мая 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
странно, что врач вам не сказал куда именно
Нет, а я и не спросила думала, что как всегда-ректально!
Mint Berry• 26 мая 2014
Недавно ставила посое прижигания генферон, врач рекомедовала вагинально тк эрозия же не в прямой кишке
Безникая• 26 мая 2014
Ответ дляМолчалка
Ну так Вы же деньги ей платили.
Звоните и спрашивайте.
Детектор лжи• 26 мая 2014
Я прижигала в среду.Тоже самое она и мне назначила.И предупредила что свечи вагинально(на инструкцию не обращать внимание).