Каменная Фрося• 26 мая 2014
Помогите подобрать уменьшительно-ласкательное имя
Девочки, мою племяшку назвали Михалиной. Никак не могу придумать как ее ласково называть. Вариант "Миша" не подходит. Может у кого-то есть знакомые Михалины? Как их кратко называют?
Капелька Вера• 26 мая 2014
А родители как называют?
Я не люблю, когда имя моего сына сокращают не так как в семье принято. У него обычное имя Ростислав. Я называла именно Ростиком, а моя мама упорно называла Славик, Славка. Мне жжжутко не нравилось, а она может и до сих пор бы так называла, но сын на Славку просто не отзывается ))))))).
Может и у родителей Михайлины есть припасенный вариант сокращения - и будет вам счастье )))).
sestra ksenia• 26 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
Михалыч)
это лучший вариант из всех!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каменная Фрося
• 26 мая 2014
Пока называют полным именем, тоже услышали от бабушки ’Миша’ и ужаснулись...
4есотка• 26 мая 2014
Ответ дляКапелька Вера
А родители как называют?
хм... я понимаю вашу маму потому что не понимаю как можно мужчину называть Ростиком
Каменная Фрося
• 26 мая 2014
Ответ дляAny
А чему ужаснулись... какое-то очень личное впечатление
Миша-это от мужского - Михаил. Вот и возникла ассоциация... Хотя Миша Бартон красивая женщина. Не привычно просто.
Капелька Вера• 26 мая 2014
Ответ для4есотка
Мужчина будет Ростиславом
У кого такое было• 26 мая 2014
Вспомнилась ’Каменская’ и Михрютка
Мне кажется, это задача родителей придумать уменьшительное имя. Моего сына отец назвал на третьем месяце беременности - Артур, а уменьшительное пришло само-собой в роддоме - Артюша. Может кому-то не нравится, их проблемы, а для нас сын Артюша, Артюня, Артюха, но никак не Артурчик. А еще Атя)), он так сам себя назвал в 1,10. Дело за родителями, я считаю.