]Mrs.Сексуальность[• 26 мая 2014
крем от загара. какой наименее безвредный?
У меня белоснежная кожа, загорать нельзя. Всегда пользуясь кремом от загара с фактором 50. Узнала, что далеко не все крема от загара безвредны. Оказывается, они не должны содержать оксибензон, октил-метоксициннамат, бутил-метилобензолметан, диоксид титана. Была сегодня в Ватсонс, все крема что видела, что-то из этого содержат. Может кто-то знает, какую фирму выбрать?
Шмоточницаца• 26 мая 2014
Вам для всего тела или для лица?
Вот для всего тела, как вариант в спрее:
]Mrs.Сексуальность[
• 26 мая 2014
Ответ дляШмоточницаца
Вам для всего тела или для лица?
Спасибо. А вы не знаете что-то, что можно в Киеве купить в ближайшие дни?
]Mrs.Сексуальность[
• 26 мая 2014
Ответ дляГендиреХтор
Я беру в аптеке те что подороже
А какие марки?
Шмоточницаца• 26 мая 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ох, нет.. так чтобы было безвредное, не знаю. У нас в рознице, обычно такое, что мягко говоря не безвредное (((
Разве что посмотрите что-то из детской серии Веледа или Солнцезащитное Молочко Bubchen для младенцев. Думаю, там будет меньше всякой химии.
Татьяна_мк• 26 мая 2014
Попробуйте мери кей есть 30 и 50 не пожалеете,я пользуюсь 7 лет,там не химический фильтр ,можно деткам с 6 месяцев пользоваться https://www.kidstaff.com.ua/tema-9289161.html