Сусановна• 26 мая 2014
Девочки, посоветуйте действительно хорошие фильмы
с мужем ищем что посмотреть вечерком.но перерыли кучу фильмов или муть или видели.
любим США или Русские.мелодрамы,драмы,комедии,фантастика,фэнтези.не боевики.спасибо всем большое!
Мастер Пис• 26 мая 2014
Ооооййййй...Последний фильм, который смотрела - это Знахарь (про ученика доктора Авицены). В принципе неплох
annetta888• 26 мая 2014
а может французские? обожаю с Дени Буном - Бобро поржаловать
Блондинка в эфире уже есть в хорошем качестве
Eugene_dev• 26 мая 2014
Мне понравился Невероятная жизнь Уолтера Митти. Действительно хороший фильм.
Сливочная пенка• 26 мая 2014
Лучшее предложение - не избитый сюжет, смотрели с мужем -понравился.
Сама не знаю• 26 мая 2014
Мои любимые: хороший год, начало, время, бойфренд из будущего, жена путешественника во времени, еще вспомню-напишу
Неправдиша• 27 мая 2014
’поле чудес’ ( амер. фильм, а не шоу с якубовичем), далласский клуб покупателей, облачный атлас, муви 43, лабиринт фавна, наркоз, заложница ( именно 1 часть) и еще очень много, если заинтересует, еще напишу))