Матраскин Брат• 26 мая 2014
Донецк, что у происходит? Просьба отписаться только Дончан
девочки, в каком районе как у вас? поделитесь
Кокосиха• 26 мая 2014
Личная просьба от батальона ’Восток’
Те, кто сейчас стоит на улицах или непосредственно живёт в районах Киевский проспект от Ветки до Взлётной, кто на Пятнашке, ул. Стратонавтов, Колхозная, Артёмовская, кто на Октябрьской
НЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМА! ЗАЙДИТЕ ДОМОЙ!
вот такая молния((((
НЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМА! ЗАЙДИТЕ ДОМОЙ!
вот такая молния((((
Мама Карло• 26 мая 2014
Ответ дляКокосиха
Личная просьба от батальона ’Восток’
НЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМА! ЗАЙДИТЕ ДОМОЙ!
вот такая молния((((
НЕ ВЫХОДИТЕ ИЗ ДОМА! ЗАЙДИТЕ ДОМОЙ!
вот такая молния((((
Так наверное им легче всех жителей перех.рячитьбудет, одну бомбочку кинул, и несколько десятков лугандонцев нету
Кокосиха• 26 мая 2014
Ответ дляМама Карло
пипец.... я даже незнаю, что ответить.... страшно блин(((
РокерША• 26 мая 2014
Ответ дляVero
на Востоке многие тянутся к России, а вы к Европе)) ну и что - врагами будем?
у меня ни одного украинца в роду нет, но это не значит, что я люблю больше Россию. Я понятия не имею, какая она. Мне здесь нравится. И люди нравятся. Самое интересное, что те, с кем училась в институте и уехали в Киев (есть таких парочку), пишут сейчас в соцсетях, шо таки да - здесь, на Донбассе, в большинстве своем живут гопники, алкаши, уголовники и быдло.
Вот это читать противно. И расскажите мне потом, что Восток зомбирован.
я с востока и не принимаю эти слова на свой счет т.к таковой не являюсь. больше поражают подлые действия людей, которые еще вчера казались самыми близкими
Кукуша• 26 мая 2014
Вот поражаюсь таким людям. Я живу в Житомире, моя семья ВСЯ русскоязычная,включая семью мужа. Моя мать родом с Донбасса. Мои дети в укр. садике и школе говорят на русском языке. Я здесь родилась, выросла и живу, пол города разговаривает на русском.Здесь живет масса поляков и евреев, даже чехи и белорусы. В жизни никто никого за язык не гнобил. Хватит писать ахинею. Это маленьки оф- топ, просто достали эти страшилки. А вам Бог в помощь, берегите себя!!!!
Пупс• 26 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
Странная ситуация. У меня муж из Житомира. Так там полгорода на русском разговаривает
бред-не верю!
я из Киева , когда пришлии в сад меня спросили, на коком языке общаться с ребенком (и это 2-й наш сад) в первом тоже самое
я ни разу такр=ого не слышала среди знакомых-это все байки!
Чучело-Мяучело• 26 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
Да, только жертвы почему-то среди мирного населения, это уже на уничтожение похоже, извините накипело
какое уничтожение? не говорите ерунды. когда вокруг стрельба, осколки и летают снаряды, что нужно делать? Правильно - прятаться! а не разгуливать по улицам.
Чучело-Мяучело• 26 мая 2014
Ответ дляРокерША
и я с востока, живу на западе и никто не считает донбасс быдлом и алкашней! там люди пашут как проклятые им некогда бухать! Алчевск
Тихомандражная• 26 мая 2014
Сепары ангелочки, а наша армия убийцы? Так собирайтесь и идите к сепарам, в днр.
Мама Карло• 26 мая 2014
Ответ дляТихомандражная
Мадам, вообще то здесь тема про донецк
Который стесняюсь напомнить сейчас территориально днр и есть
Это раз
Во вторых, а вы думаете что ваши укропы ангелочки? Какого х.ра приперлись сюда? Собирайтесь и идите на карпаты, вивци вас уже заждались на полонинах
Это раз
гражданинГрубиян• 26 мая 2014
Ответ дляМама Карло
Та вы шо???
Кого тут приглашать???
Одни ж зэки, бандиты, донецкое быдло и алкашня
Только на западе люди живут, в вышиваночках ходят, в цветафлага одеваются, гимн поют
Кого тут приглашать???
Спасибо, добрая женщина )))
гражданинГрубиян• 26 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А вас предупреждают, когда бомбить начнут и стрелять?
гражданинГрубиян• 26 мая 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А кто здесь тогда пишет всю эту гадость, неудовлетворенные домохозяйки?
котопёс• 26 мая 2014
Ответ дляМама фифти цента
я тоже сижу читаю и удивляюсь: то ли воспитательница идиотка попалась, то ли соседка чего-то себе накрутила
гражданинГрубиян• 26 мая 2014
Ответ длябЭйбА
А они только крымчан звали, вдруг, потом, как всё наладится, крымчане к себе позовут!
Ну да, к нам в шахты никто не полезет )))
котопёс• 26 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Я вообще в шоке, как там ’обработали’ детей, даже малыши повторяют гадости на Пу, переворачивают русские слова, в глаза смеются над русскими.. Ну, как так можно? Разве это не нацизм?
это не нацизм, это гражданская война. Здесь в Крыму дети дразнят друг друга бандерами - это тоже показатель. Дети - это наше зеркало. А вообще, почитав несколько темок про восток, действительно, создается впечателение, что все противоречия вековые вылезли и уже что-то склеивать поздно
Янка-угомонись• 27 мая 2014
Ответ дляМама Карло
Мадам, вообще то здесь тема про донецк
Это раз
Донецк территориально ифактически-это Украина, а ДНР ваша-это бред сумасшедшего
это вы собирайтесь и валите вон из Донецка, предатели! целуйте .опу Путину и Губареву! а ещё ручки кадыровцам не забудьте поцеловать!
Вездевлазиющая• 27 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Это вы свалите на запад! А мы сами решим с кем нам быть и кому ручки целовать!!!
Янка-угомонись• 27 мая 2014
Ответ дляВездевлазиющая
а чё мне валить? меня Донецк и Украина устраивают
любите Россию? в чём проблема? почему раньше молчали и не уехали туда жить?
Мама Карло• 27 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
А прочесть на какой пост я отвечала слабо?
Дура
Кроме путина и кадыровцев ничего не видите
Мы не хотим чтобы мирные страдали, вот и все!!!
Дура
Нифига_ни_ни• 27 мая 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Мораль уродливого холопа... Ой, угодливого ;-)
pollyteika• 27 мая 2014
Ответ дляМама Карло
Плюс наслушалась сегодня много
Что и дебилы тут только и живут, чмошники, зэки и алкаши
И что если всех зачистят то на украине будет рай
И куда после этогоехать?????
Якщо ви самі про себе так не думаєте і не почуваєтесь ,то і ображатись нема чого.Я на бандерівку не ображаюсь ,бо не маю з ним нічого спільного,а фантазіями людей з низьким рівнем культури не переймаюсь .
pollyteika• 27 мая 2014
Ответ дляМама Карло
Плюс наслушалась сегодня много
И куда после этогоехать?????
Дурниці,де ви такого наслухались ?Допускаю якщо хтось і писав таке,то мались на увазі терористи ,які це все у вас заколотили.
Чучело-Мяучело• 27 мая 2014
Ответ длягражданинГрубиян
трудно сказать, но у нас очень много людей с востока и ни разу среди знакомых таких упреков не слышала. и можно подумать что в центре и на западе нет быдла и алкашни, за своими пусть смотрят.
pollyteika• 27 мая 2014
Ответ дляЗашла на 5минут
и вот как ехать на ту западную украину? если даже родственники и друзья адекватные, то не факт, что с сочувствием к беженцам отнесутся и все остальные... сволочных людей кругом полно.. хотя если бы ко мне приехали друзья или родственники с западной украины и кто-то бы в моем городе попытался бы их чморить, я бы сама разгону дала. но на чужой территории особо не наразгоняешься ((((
по перше у вас же не написано на чолі,що ви біженець
якби цю категорію складали чорношкірі,араби або кавказці ,чи іншомовні ,а так ви ж нічим від нас не відрізняєтесь ,мій чоловік до прикладу росіянин і теж розмовляє російською
А натерпітись можливо доведеться ,до цього треба бути готовим ,так само як потерпають погорільці ,чи постраждавші від повені .Може десь якийсь неадекват і образить,то що від цього відразу впадати в депресію ?Чи як тут вище писали ,шо ми з піджатими хвостами до вас побіжимо?Та яка вам різниця з якими хвостами і хто про вас що скаже чи подумає?Подумайте ви найперше про життя та безпеку власних дітей ,хіба це не цінніше ніж власне его ?
pollyteika• 27 мая 2014
Ответ дляМатраскин Брат
во первых нет, во втрорых вы можете бросиь работу/учебу и тд? в третьих сильно вы кому нужны?
Насправді ні я ні ви дійсно нікому ніде не потрібні .
Ми потрібні самі собі і своїм близьким .Про це треба думати і дбати та берегти в першу чергу .
А не покладати свої надії на когось.