Снегопадка• 15 декабря 2012

А когда вы покупаете и ставите елку и украшаете дом?

Вот собственно и вопрос в названии темы.
Результат:
вже голосів: 113
40 (35.4%) 25-29 декабря
32 (28.32%) 29-31 декабря
25 (22.12%) 15-20 декабря
15 (13.27%) 20-25 декабря
1 (0.88%) ёлку не ставим, дом не украшаем
Elenushka• 15 декабря 2012
Не смогла для себя выбрать ответов
Искусственную елочку маленькую поставили и украсили вчера
А весь дом и живую сосну будем ставить не раньше 22 декабря
jujulka• 15 декабря 2012
дети уже просят сегодня наряжать! у нас искусственная
Аноним• 15 декабря 2012
У нас еще не продают. Думаю где-то за несколько дней до НГ, за недельку максимум.
автор Снегопадка • 15 декабря 2012
Ответ дляIlona1985
У нас уже видела сосны, цену даже не спросила, прошла - такие ароматы, ох, НГ уже хочется. Но нам еще 4 утренника пережить, два в саду и два в школе развития.
Elinka• 15 декабря 2012
у нас искуственная, ставлю уже 1 декабря и наряжаю весь дом, снега полно, хочется с зимой новогоднего настроения. убираем (прячем) елку 19 января.
valentinka-m• 15 декабря 2012
уже украсили
ronda• 15 декабря 2012
перед Николайчиком за день
Аноним• 15 декабря 2012
Елку не покупаем уже 5 лет, купили раз и навсегда большую пушистую исскуственную, для запаха беру много веток и украшаю гостиную ими (делаю новогодние веночки в том числе) , запах стоит,все ок, ставим где то 27-29, украшаем и стережем что бы кот дождика не нажрался!!!,кто знает поймет!
Аноним• 15 декабря 2012
Ответ дляАноним
пипец как понимаюу нас та же история
Alena E1• 15 декабря 2012
А мы на Николайчика ставим и на Крещение разбираем)))