15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

показать весь текст
автор Елена С. 15 декабря 2012
Девочки, а можете на эту темку сделать рассылку в ’Подписке’? Только не в личку, пожалуйста, так как это уже Спам будет..., а просто своим подписавшимся потенциальным покупателям? Думаю они не обидятся? Своим уже разослала, надеюсь не пройдут мимо
sveta26 15 декабря 2012
+ 50 грн на карточку мамы . Пусть поправляется малышка.
Лилия 1988 15 декабря 2012
Ответ дляsveta26
+ 50 грн на карточку мамы . Пусть поправляется малышка.
Спасибо Вам большое!!!!
kse na 15 декабря 2012
+50 для маленькой деточки
автор Елена С. 15 декабря 2012
Ответ дляsveta26
+ 50 грн на карточку мамы . Пусть поправляется малышка.
Светик, спасибо большущее и от меня!!!
автор Елена С. 15 декабря 2012
Вот что подумала, и сама от чего-то удивилась))
у меня в подписке чуть больше 3000 человек, сделала им рассылку...представьте что третья часть из них бы сюда заглянула и перевела только 10 грн., и у Олеси было б уже плюс 10.000...а чтоб каждый по 10 грн.? и уже плюс 30.000
N_Seller 15 декабря 2012
+20 гр. от моей семьи.
vita_p 15 декабря 2012
+40
автор Елена С. 15 декабря 2012
девочки, всех благ Вашим семьям!!!
Homochka 15 декабря 2012
и от нас плюс 20.Пусть малышка выздоравливает!Такая лапочка!
Homochka 15 декабря 2012
А Автору спасибо за такую темку,Вы большая умничка.Здоровья Вам!
dn021082tov 15 декабря 2012
+15.00
Лилия 1988 15 декабря 2012
Ответ дляdn021082tov
+15.00
Спасибо за помощь!!!!
anna-ven 15 декабря 2012
От нас +50, пусть малышка поправляется!
Pimky 15 декабря 2012
+50 грн. Дай Бог Олесеньке здоровья и скорейшего выздоровления.
Лилия 1988 15 декабря 2012
Ответ дляPimky
+50 грн. Дай Бог Олесеньке здоровья и скорейшего выздоровления.
Спасибо всем за помощь, Олеся сейчас в реанимации и очень ждет поддержки, мы победим в большому марафоне и девочка будет здоровенькая!!!!!
автор Елена С. 15 декабря 2012
Ответ дляБерюковна
От нас +50, пусть малышка поправляется!
спасибо большое!
автор Елена С. 15 декабря 2012
Ответ дляМолчавочка
и от нас плюс 20.Пусть малышка выздоравливает!Такая лапочка!
и Вам огромнейшее спасибо!!!
ulka220v 15 декабря 2012
перевела 50 грн, так жалко малышку...за что им такие мучения((
Nata Li 15 декабря 2012
Ответ дляulka220v
перевела 50 грн, так жалко малышку...за что им такие мучения((
Непомню, где прочла объяснение: такие страдания даются людям независимо от возраста, чтобы мы им помогали, не становились равнодушнымы, чтобы могли спасти свои души
Sirene 15 декабря 2012
+20.Олесенька,пускай все получиться и ты будешь здоровой и счастливой!
Kol_nat 15 декабря 2012
ещё +20 приват
Elena26789 15 декабря 2012
+10
Лилия 1988 15 декабря 2012
Ответ дляElena26789
+10
Спасибо большое!!!!
Al-bi-na 15 декабря 2012
перевела 50 грн. Дай Бог,чтоб все получилось. Чуть позже постараюсь еще
Yulyasha81 15 декабря 2012
+25 малышке скорейшего выздоровления!!!
автор Елена С. 15 декабря 2012
Девочки, миленькие, пускай Ваши семьи не знают бед! Всех=всех благ Вам!!!
elendanil 15 декабря 2012
+20 грн ...капля в море...но если каждый хоть по чуть-чуть...Лиличка!Терпенья вам!!!
svetik.uliana 15 декабря 2012
+20грн,,пускай Господь Бог поможет девочке!!
Yulyasha81 15 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
Девочки, миленькие, пускай Ваши семьи не знают бед! Всех=всех благ Вам!!!
спасибо Вам за доброе дело!!!