15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

показать весь текст
fatamorgana 15 декабря 2012
+20грн. Слезы на глазах. Хоть бы собрали вовремя нужную сумму!!
egolka 15 декабря 2012
Перевела остаток с карты 15,5грн. В понедельник через терминал пополню еще.
автор Елена С. 15 декабря 2012
УМНИЧКИ!!!
vika_84 15 декабря 2012
+20 грн. Скорейшего выздоровления крохе!!!
Персик1 15 декабря 2012
+ 20 грн , Автору отдельное спасибо. Маме терпения и веры. Малышке скорейшего выздоровления)
blum1982 15 декабря 2012
Я тоже рассылку сделала своим подписчикам,пожет девочки тоже хоть чем-то помогут!
Білявочка 15 декабря 2012
перевели 50 грн
Лилия 1988 15 декабря 2012
Ответ дляБілявочка
перевели 50 грн
Девочки не знаю как вас всех благодарить что создали такой марафон для Олеси . Спасибо всем большое!!!
my_sasa 15 декабря 2012
+10, пополню карту и переведу еще.
Tosya.1410 15 декабря 2012
+15грн. Пусть маленькое солнышко поправляется!!!
original 15 декабря 2012
+20 грн. на Приват карту
Скорейшего выздоровления Олесе!
CatherinK 15 декабря 2012
+150 грв.
наталочка 79 15 декабря 2012
и от меня 20 грн.
LJuli 15 декабря 2012
+75, родителям веры побольше и небезразличных людей!
Лилия 1988 15 декабря 2012
Спасибо всем что не прошли мимо маленькой Олеси!!!!
GalaG 15 декабря 2012
+50 от нас:)
Дай БОГ здоровья малышке и маме сил и веры!!!
any_any50 15 декабря 2012
+25 Скорейшего выздоровления Олесе!
Kat_Rina 15 декабря 2012
конечно смысл есть!!!! каждый понимает всё горе и не желает и близко такого любому малышу.
поучаствую в сборе. Благое дело! Пусть солнышко выздоровеет!
Cikadas 15 декабря 2012
Дети должны ЖИТЬ!!! Да хранит Господь млад. Олесю от болезни и всяких бед!
mikrona 15 декабря 2012
+50
Надеюсь мы успеем!
Лилия 1988 15 декабря 2012
Ответ дляmikrona
+50
Надеюсь мы успеем!
Такая поддержка у нас как вы девочки то конечно успеем!!!! Спасибо Вам!!!!
Yana_S 15 декабря 2012
милая крошка....надеюсь, все будет хорошо и врачи успеют,и денежки успеют..
автор Елена С. 16 декабря 2012
Ответ дляCikadas
Дети должны ЖИТЬ!!! Да хранит Господь млад. Олесю от болезни и всяких бед!
это верно!! Спасибо всем огромное!!!
автор Елена С. 16 декабря 2012
Ответ дляGalaG
+50 от нас:)
Дай БОГ здоровья малышке и маме сил и веры!!!
Спасибо большое!
автор Елена С. 16 декабря 2012
Ответ дляany_any50
+25 Скорейшего выздоровления Олесе!
СПАСИБО!!!
автор Елена С. 16 декабря 2012
Ответ дляKat_Rina
конечно смысл есть!!!! каждый понимает всё горе и не желает и близко такого любому малышу.
поучаствую в сборе. Благое дело! Пусть солнышко выздоровеет!
Благодарочка ВАм:)))СПАСИБО!
ДЕвочки, всем по благодарочке от меня!!!!
автор Елена С. 16 декабря 2012
Ответ дляCatherinK
+150 грв.
и ВАм большое спасибо от меня!
автор Елена С. 16 декабря 2012
Ответ дляLJuli
+75, родителям веры побольше и небезразличных людей!
СПАСИБО!!
fefnena 16 декабря 2012
+50грн, Олеся такая принцесса, она обязательно поправится
автор Елена С. 16 декабря 2012
Ответ дляfefnena
+50грн, Олеся такая принцесса, она обязательно поправится
спасибо большое!