Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

b-a-v• 18 декабря 2012
Ответ дляMonika
+50 на карту Привата.
Спасибо b-a-v за ссылку в личку!!!

Счастья малышке и ее родителям!
И Вам спасибо! И всем девочкам, кто откликнулся!
Birist• 18 декабря 2012
Ответ дляb-a-v
Я двухсот пользователям в личку разослала. Многие из девочек вообще никогда раньше ни на форум не заходили, ни на Советчицу.
Поэтому, девочки, перенимайте опыт. Из моего списка уже многие перечислили.
В личку постеснялась, но у меня есть объявление, на которое более 100 подписчиков.
Я сделала рассылку в нем со ссылкой на эту тему.
Надеюсь, что мои подписчики не обидятся на меня за это
ddeemmaa4• 18 декабря 2012
и от меня 20
Пусть кроха поправляется, а маме терпения!
tanita18tarasuk• 18 декабря 2012
50/ мне так жаль ее.очень хочется чтобы она жыла и все было хорошо
OleLucoe• 18 декабря 2012
+20.
пусть выздоравливает маленькая!!!
никуся• 18 декабря 2012
+ 100 грн,здоровья Вам!!!!!!!
Абу• 18 декабря 2012
+50 грн. Пусть малышка выздоравливает побыстрее.
Tanita1610• 18 декабря 2012
Я смогу только завтра перекинуть, только сейчас нашла эту темку
Лилия 1988• 18 декабря 2012
А у нас чудесные новости
Сегодня на Счет Алины пришли 100 000 рублей от ООО ’ТЭК-Ресурс’ Саратов!!!!!!!!
Спасибо и Низкий Поклон этим замечательный людям!!!!Пусть Бог Хранит Вас и Ваших деток!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! И СПАСИБО ВСЕМ ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ МАЛЕНЬКОЙ ОЛЕСИ!!!!
Birist• 18 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
А у нас чудесные новости
Отличная новость!
Прямо как свежий глоток воздуха)).
Мир не без добрых людей!
Лилия 1988• 18 декабря 2012
Ответ дляBirist
Отличная новость!
Прямо как свежий глоток воздуха)).
Мир не без добрых людей!
Да очень хороший подарок к Св. Николаю, но осталось очень и очень много а время бежит очень быстро, а у нас и 10% нет.
Марианна1311• 18 декабря 2012
+50 грн. перечислила на Приват карточку. Выздоравливайте, держитесь все будет хорошо.
Birist• 18 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Все получится!
ddeemmaa4• 18 декабря 2012
С миру по нитке,и будет нужная сумма.
Манюня должна жить.
agopri• 18 декабря 2012
+35 грн перевела на приват карту. Малышке обязательно поправиться,а маме железного терпения и ни в коем случае не унывать!!! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!
Лилия 1988• 18 декабря 2012
Ответ дляBirist
Все получится!
Обязательно с такой поддержкой как на кидстаффе мы справимся!!!
Анн• 18 декабря 2012
от нас +100..здоровья малышке!!
Хихачка• 18 декабря 2012
+10гривен все что было на карточке
На днях еще переведу
asd11• 18 декабря 2012
+300грн
Flafi_1• 18 декабря 2012
мы с подругой тоже сейчас поможем.
Лилия 1988• 18 декабря 2012
Ответ дляasd11
+300грн
Благодарим всех за помощь маленькой Олеси!!!!
Lesya_K• 18 декабря 2012
+20 грн только что, пусть малышка живет!!!!Дай Бог ей этого!!!
Luchia80• 18 декабря 2012
перевела 40 грн, пусть поправляется...если смогу потом переведу еще
asd11• 18 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
Спасибо!
Знаю,что такое реанимация и когда нет денег.В этом случае БОЛЬШИХ денег!
Остается только молиться за здоровье малютки и надеяться на благородность окружающих!
Dubrovskaya natali• 18 декабря 2012
Ответ дляЕлена С.
И если можно, пожалуйста....отпишитесь с указанием суммы тут (+5, 10, 20 грн.), чтоб мы все увидели есть ли смысл в таких ’марафонах’... Спасибо всем!!!
Здравствуйте, перечислили Вашей малышке 80 гривен. Желаем скорейшего выздоровления. Крепись, это страшно когда болеют дети!
Юля, Наташа
P.S. Надеюсь, таких как мы будет очень много!!!
Lemonka33• 18 декабря 2012
+20 от меня. Здоровья малышке !
VILAVITA• 18 декабря 2012
+50 пусть Бог поможет маленькому солнышку.
автор Елена С. • 18 декабря 2012
Девочки ВСЕ, спасибо большое Вам!!! Пошла с малявками на улицу, а Вы тут так уже по-активничали:)))) Сердце радуется, вот чесс слово)) Верю, верю и еще раз верю, что МЫ успеем!!! Не должны детки умирать,,,,не должны!
автор Елена С. • 18 декабря 2012
Еще вариант, как ускорить сбор...Нам нужно место на главной, а все занято!!
Кто-нибудь может уступить баннер??? И нужно чтоб кто-то сделал его...
Плюс информеры нужно запускать....
Я детей уложу - чем-нибудь займусь...
otkrytie• 18 декабря 2012
Пусть все получится! +100