Елена С.• 15 декабря 2012

Открываю Марафон ЖИЗНИ для 8 мес. Олеси. Цена жизни - 10 грн. Поддержите?

Сбор средств закрыт

Девочки, крик души и сердца!!! Крик о помощи!!!
Я потеряла спокойствие, когда взглянула на эту лапочку, маленькую 8 месячную девочку Олесю, которая нуждается в срочной пересадке печени. Врачи дают срок в 2 месяца!!!  Задумайтесь только!!! А сегодня малышку забрали в реанимацию, маму не пускают..................
Смотрю на форуме не активно идет сбор денег, и это понятно, так как просьбы зашкаливают....ооочень много деток больных, к сожалению......Но у у малышки очень мало времени осталось, если б была нужная сумма ее  уже можно было б везти в Бельгию.....

Девочки, миленькие, давайте сделаем марафон, где сегодня каждый желающий переведет хотя бы 10 -20 грн. этой крошке!!! Мы же все ЖЕНЩИНЫ и МАМЫ!!! Нельзя опоздать!!! Давайте сделаем добро СЕГОДНЯ!!! Завтра может быть ПОЗДНО!!!

Вот ссылка на форум с историей, реквизитами и документами
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?p=...
и добавлю также фото сюда, очень надеюсь, что найдутся неравнодушные люди, которые не пройдут мимо беды.....

Ширшова Маша• 28 декабря 2012
Может Андрею Шевченко еще написать? Он занимается благотворительностью. Может есть его контакты у кого?
дашша• 28 декабря 2012
Ответ дляAfroдита
Девочки, не сочтите за глупость, но...каждая идея имеет шанс на жизнь. В новостях на Интере пролетело, что Берлускони развёлся с женой и выплачивает ей по 3 млн. евро ежемесячно.Он самый богатый человек в Италии. Может перевести на итальянский, найти его контакты и кинуть ему письмо?
это девушка живет в италии может поможет sole_stella
tanchik12345• 28 декабря 2012
Перевела только что 200 грн.
Лилия 1988• 28 декабря 2012
Ответ длягудзя
Здравствуйте,вчера увидела тему,полночи не спала,плакала.Сама мама двоих дочурок.Перевела на карту привата сегодня 300 гривен.Не знаю почему,но в мозгу возникла именно эта сумма.обойдёмся без колбасы и мяса на праздники.и свекровь попросила не дарить мне ничего,а денег на счёт перевести.лишь бы девочка жила.Глаза её меня поразили.Бедная мама_терпенья ей и надежды
Спасибо Вам!!! Здоровья Вам и Вашим деткам!!!!
Marina.S• 28 декабря 2012
Боже помоги малышке!!!!! Девочки, я не в курсе, может туда уже обращались, если нет передача ’Критична точка’ http://tochka.kanalukraina.tv/ua/. Я просто не знаю, как это делается, но возможно они еще смогут помочь. Сердце кровью обливается за крошечку. Пусть все, все получится и маленькая будет здорова!!!!!!!!
Людка• 28 декабря 2012
Ответ дляШиршова Маша
у кого контакт узнать ?
Lopendruza• 28 декабря 2012
+ 100 грн. от моей подружки, которая 2 недели назад сама перенесла тяжелую операцию((( И ребенок у нее на 4 дня старше Олесеньки....
Людка• 28 декабря 2012
Давайте возьмем кредит !!!!!!
Лилия 1988• 28 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Давайте возьмем кредит !!!!!!
Люда отличная идея!!!!
Машкус• 28 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Давайте возьмем кредит !!!!!!
ага... кто даст свое имущество в залог и кто отдавать кредит с % будет?
Marina.S• 28 декабря 2012
Девочки, кто владеет английским, может А. Джоли написать? Она то уж точно занимается благотворительностью. И говорят у нее тоже проблемы с печенью. А вдруг.....
дашша• 28 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
Давайте возьмем кредит !!!!!!
не очень хорошая идея
а давайте продадим что нибудь ненужное и большое
дашша• 28 декабря 2012
Ответ дляMarina.S
вчера перевадили на англ и немецкий есть письма
Marina.S• 28 декабря 2012
Ответ длядашша
Господи помоги!!!!!
amadzu• 28 декабря 2012
http://miloserdie.net.ua/poddergka.html только что тут справа высветился
amadzu• 28 декабря 2012
ЭТО ЭТОТ ФОНД, КОТОРЫЙ В ПОСТЕ 3945!!!!!

Если Вам или Вашему ребёнку срочно нужна помощь, мы можем вам помочь. Для этого нужно связаться с нами и отправить документы, перечисленные ниже.
Условия оказания помощи:
1 Фонд оказывает помощь детям , с тяжёлыми заболеваниями , в оплате диагностики, лечения, операции, в приобретении лекарств и медицинских расходных материалов;

2 Фонд оказывает помощь в оплате диагностики, лечения, операции только в тех случаях, когда необходимость лечения подтверждается официальными медицинскими документами;

Форма письменного обращения:
Шапка:
Управляющему Благотворительного фонда «Милосердие» Давыденко Д.Д.;
от [полное имя одного из родителей];

паспортные данные, полный (с индексом) адрес проживания, телефон для связи, адрес электронной почты.

Форма письма свободная, примерно в двух частях:

1 часть — ваша история и/или вашего ребенка. Обязательно укажите имя ребёнка, его полную дату рождения, а также информацию о заболевании: диагноз, когда поставили диагноз, чем лечили, какие операции проводились, как за это время менялось самочувствие ребенка;

2 часть — обоснование невозможности оплаты лечения самостоятельно (в письме должна быть информация о том, где работают родители и сколько получают); просьба о помощи.
Приложите к вашему письму следующие документы

1 заявление родителя;

2 справки о доходах семьи;

3 копии страниц паспортов родителей: страницы «Место жительства», «Семейное положение», «Дети»;

4 копию свидетельства о рождении ребенка или паспорт;

5 копию пенсионного страхового свидетельства об инвалидности ребенка (если ребенок признан инвалидом);

6 фотографию ребенка (хорошего качества);

7 выписку из истории болезни ребенка (последнюю на дату обращения);
8 медицинское заключение и показание к операции;

9 копию загранпаспорта ребенка и сопровождающего родителя (для детей, с показаниями к операции заграницей);

10 свидетельство о разводе, если ребенка воспитывает один из родителей;

11 акт обследования материально-бытового положения.
amadzu• 28 декабря 2012
ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ ЭТО ОНО???
amadzu• 28 декабря 2012
мы+ они...Господи, пусть это окажется тем, что мы ищем....
amadzu• 28 декабря 2012
ну напишите же хоть кто-нибудь....сюда обращались?? я ща с ума сойду...
irenadreams• 28 декабря 2012
Ответ дляMarina.S
Я МОГУ, А ГДЕ АДРЕС ЕЕ ВЗЯТЬ?
дашша• 28 декабря 2012
Ответ дляMarina.S
Господи помоги!!!!!
джоли не писали просто письма есть у девочек.найдите адресс куда писать джоли и люде отпишитесь она отправит
Лилия 1988• 28 декабря 2012
Ответ дляamadzu
Нет но завтра обязательно позвоним.
Лилия 1988• 28 декабря 2012
Ответ длядашша
Люда спросила нет телефона она и позвонит.
Людка• 28 декабря 2012
Ответ дляamadzu
ДЕВОЧКИ, МОЖЕТ ЭТО ОНО???
письмо написала , завтра позвоню
гудзя• 28 декабря 2012
Ответ дляЛилия 1988
где можно листовки увидеть,чтоб распечатать.хочу по знакомым разнести и по району расклеить.
verona-84• 28 декабря 2012
Девочки, напишите еще на этот адрес redactor@immigrantsha.com
это интернет-журнал об иммиграции и жизни в Канаде, у кого есть заготовленное письмо с фото, может быть они смогут ответить, как обратиться именно к диаспоре в Канаде, а то я не могу на сайт зайти, который в сети нашла.. или может информацию смогут разместить на своем сайте
verona-84• 29 декабря 2012
вот, это их сайт http://immigrantsha.com/ может они здесь какую-то рекламу смогут разместить
amadzu• 29 декабря 2012
прочитала в новостях этого фонда, что в Донецке открыли магазин, который всю выручку передаёт нуждающимся детям, только по ссылке открывается что-то другое.Донетчане, может кто в курсе???
Лилия 1988• 29 декабря 2012
Ответ длягудзя
https://vk.com/album-45626260_166958497
amadzu• 29 декабря 2012
Ответ дляЛюдка
письмо написала , завтра позвоню
отлично! блин...суббота, хоть бы работали.