Бабулька• 26 мая 2014

какая цена такому платью?

как вы думаете:за сколько можно продать. бу, в отличном состоянии. что-то не могу продать.не пойму в чем дело. ваше мнение?
покупалось за 500, в магазине Иччи
автор Бабулька • 26 мая 2014
поетки. внизу шифон

ДлинноНожка• 26 мая 2014
Обращеница• 26 мая 2014
Гравицапа• 26 мая 2014
Не купила бы,простите автор,кажется что сиси вылезут))
Гопница-Советчица• 26 мая 2014
это же юбка с высоким поясом
автор Бабулька • 26 мая 2014
девочки! за мнение спасибо__)интересно очень
Пропеллер на 6 персон• 26 мая 2014
я бы такое не купила.
товар для детей и взрослых• 26 мая 2014
Тоже есть платья дорогие за 85 висят в объявлении.
Ух ты какая Я• 26 мая 2014
мне совсем не нравится, даже бесплатно бы не носила

Твердая валюта• 26 мая 2014
а за шо вы там давали 500 грн,простите?
автор Бабулька • 26 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
а за шо вы там давали 500 грн,простите?
мне вообще нравится оно. оно красивое. только вот раньше не замечала,что короткое. шифон вообще супер качества. а вот верх-не нра сейчас вообще
Твердая валюта• 26 мая 2014
Ответ дляБабулька
понимаю,конеш,что вы его в бутике наверное покупали,но я живу возле 7 км.Там таких новых по 150грн можно стооолько найти.Так оно выглядит.Не обижайтесь,пожалуйста.Просто с дочкой сейчас из-за этого воюем периодически))-накипело)
ЧукИГеки• 26 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
а за шо вы там давали 500 грн,простите?
За то, что куплено в модном магазине. В большинстве случаев, мы - покупатели, платим высокую цену не за качество, как нам кажется (чем выше цена тем выше качество), а на самом деле переплачиваем за рекламу, за название модного и раскрученного бренда, за месторасположение магазина (чем престижней район в котором находится магазин, тем выше цена на товар, потому что аренда там высокая). Так что за все это платим мы, покупатели, а не за качество товара.
автор Бабулька • 26 мая 2014
Ответ дляТвердая валюта
не обижаюсь, спасибо)
ну я в нем во все приличные заведения ходила и дресс коды проходила...хотя это было конечно пару лет назад,не скрою. с того времени просто весит в шкафу.
LenkaNet• 28 мая 2014
Да нормальное платье. Самое обычное, но не повседневное конечно, а так - норм.