chekans• 26 мая 2014

Помогите найти темку Сайт, где девчонки выкладывают свои луки

На выходных смотрела темку, в которой девочка советовала сайт, для тех, кто интересуется темами типа "Помогите подобрать образ". На этом сайте люди со всего мира выкладывают фото своих луков. Понравилась темка, но я ее потеряла, как сайт называется не помню. Дайте ссылку на тему или на сайт, плиз.
автор СМСница • 26 мая 2014
Темка не так называлась, но суть та же.

Докладная• 26 мая 2014
интересно послушаю тоже
Лиса Патрикевна• 26 мая 2014
+
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 мая 2014
и я послушаю)
Кому там слова не давали• 26 мая 2014
Ответ дляЛиса Патрикевна
+
МастерЮля• 26 мая 2014
а что такое луки
Просто красавица• 26 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
а что такое луки
Репчатый, зеленый, шалот, порей, ялтинский))))
Грабля• 26 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
а что такое луки
лук - смотреть (с англ.).
Это образ.
конфетка85• 26 мая 2014
Эту темку не видела, поэтому не знаю какой сайт имелся ввиду. Вот хороший http://fashiony.ru/

ДинамоКит• 26 мая 2014
подпишусь. а то как всегда потеряю :)
Пописанная парта• 26 мая 2014
Ответ дляПросто красавица
Куплю орехи• 26 мая 2014
Ответ дляДинамоКит
подпишусь. а то как всегда потеряю :)
и я)
автор chekans • 26 мая 2014
Ой, дырявая моя голова(((( на выходных краем глаза видела эту темку, забежала на минутку, посмотрела, девочки выкладывали в темку фотки с того сайта с луками, которые привлекли их внимание. Мне понравилось, очень здорово! Более того, там на сайте к каждому луку есть описание вещей (ТМ и магазины, где вещи были куплены). Потом у меня заглючил комп и браузер закрылся аварийно. А я еще и куки почистила, потому как что-то он зависал. Теперь как ее найти, эту темку???? Неужели никто не видел???
автор chekans • 26 мая 2014
Ответ дляконфетка85
Спасибо) Тот сайт назывался что-то вроде буклук или наподобии.
автор chekans • 26 мая 2014
Урааааа! Нашла эту тему https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-208705
А вот и сам сайт http://lookbook.nu/
Всем спасибо, кто уделил внимание моему вопросу!