Выручалка• 26 мая 2014
Как вам платье? на торжество.
Я брюнетка, рост 170 см, размер М
Бандитка Сью• 26 мая 2014
Хорошее, если по фигуре сядет, а не как на модели.
Посоветую широкий контрастный пояс-резинку, у меня похожий по крою наряд в прошлом году на юбилее был.
Цветик-семицветик• 26 мая 2014
Мне кажется это для светловолосых девушек.Уж слишком оно нежное.И если бы не блестящее спереди.
Выручалка
• 26 мая 2014
Ответ дляКима_кепка
+такие босоноги-https://www.kidstaff.com.ua/tema-9684231.html
я не смогу у вас забрать босоноги из вашей подписки, не уговаривайте)
Выручалка
• 26 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Зато русалка)))
ахаха, так торжество как раз и планируется ко дню Нептуна!